Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Кировский ССК» получил статус «Платиновый партнер» Сбера

Одна из крупнейших строительных компаний региона – специализированный застройщик «Кировский ССК» получила статус «Платиновый партнер» Сбера. 

Это почетное звание на текущий момент имеют всего лишь несколько компаний в стране. Официальное награждение компании «Кировский ССК» состоялось 7 июня.

Платиновый статус дает возможность застройщику первым участвовать в перспективных проектах и пилотных программах банка, а клиентам — получать быстрое решение по ипотеке и сниженные ставки на 0,4%. 

Также в мае 2022г. Сбер и Кировский ССК запустили сервис «Бронирование квартир» для поиска и покупки недвижимости на сайте Домклик, который дает возможность не только подобрать подходящую квартиру в новостройке компании-застройщика и бесплатно забронировать ее, но и получить скидку при бронировании на ставку по ипотеке Сбера. Размер скидки при бронировании объектов ГК Кировского ССК на сайте Домклик – 0,3%.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

- Мы высоко оцениваем партнерское взаимодействие со строительной компанией «Кировский ССК. За 16 лет совместной работы возведено несколько десятков объектов жилой недвижимости в городе Киров, преобразивших облик города. Кроме того, реализованы проекты по строительству и реконструкции производственных и офисных зданий, в том числе построен первый в Кирове Бизнес-центр класса А - «Кристалл».

Иван Крутихин, генеральный директор АО СЗ «Кировский ССК»:

- Благодарим за оказанное нашей компании высокое доверие. Это результат многолетнего сотрудничества верных своей миссии деловых партнёров. Для нас большая честь получить высокий статус и оказаться в списке 6 лучших застройщиков России, отмеченных званием "Платиновый партнёр". Вместе будем продолжать реализовывать долгосрочные планы по строительству новых современных жилых комплексов, производственных и офисных зданий в городе Кирове».

Холдинг «Кировский ССК» - один из крупнейших застройщиков г. Кирова и Кировской области, ведет строительство и продажу собственной жилой и коммерческой недвижимости. Компания также известна как надежный поставщик качественных строительных материалов для всех видов строительства от индивидуального частного до сложного промышленного. География поставок строительного комбината охватывает районы Крайнего Севера, Сибирь, Ямал, Урал, Архангельскую, Вологодскую, Томскую, Ярославскую, Пермскую, Нижегородскую области, а также республики Коми и Дагестан, Москву, Санкт-Петербург и другие регионы России. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров