Новостной портал "Город Киров"
31 декабря, Киров -15,6°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+

Кировским пожарным вручили ключи от новых вездеходов и камазов

В честь Дня спасателя Российской Федерации кировским спасателям подарили 4 новых автомобиля. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

Главная картинка новости: Кировским пожарным вручили ключи от новых вездеходов и камазов
Источник фото: Неизвестно

27 декабря в России отмечался День спасателя. В честь этого праздника пожарным подарили две пожарные автоцистерны тяжёлого типа "Урал" с ёмкостью для воды 6000 литров,  автомобиль-самосвал "КамАЗ" грузоподъёмностью до 20 тонн, а также автомастерскую технического обслуживания.

Автоцистерны будут принадлежать отдельному посту в п. Костино и 11-й пожарной части в Нововятском районе. Мастерская и грузовик будут направлены в ремонтно-технический центр и автотранспортное отделение Главного управления МЧС. Автомастерская появилась у пожарных впервые. Она рассчитана для технического обслуживания и ремонта пожарно-спасательных автомобилей.

Фото ГУ МЧС по Кировской области



Новости партнеров