Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Киров сковали пробки в 9 баллов из-за снежной стихии

27 января, Киров -11,9°
Курс ЦБ 76,55 90,93

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кирову выдали документ готовности к зиме

Киров одним из первых получил паспорт готовности. Документ выдан Ростехнадзором, сообщают в администрации города.

Главная картинка новости: Кирову выдали документ готовности к зиме
Источник фото: Неизвестно

Киров получил паспорт готовности к зиме. Его, по закону, все муниципалитеты страны должны получить не позднее 15 ноября.

Как сообщают в пресс-службе администрации, вышеуказанный документ нужен для подтверждения исполнения требований закона. Согласно ему, официально подтверждаются проведение мероприятий по подготовке к отопительному сезону и выполнение своих обязанностей потребителями теплоэнергии.

В департаменте городского хозяйства пояснили, что оценивается наличие запаса топлива, достаточность сил и средств для реагирования на различные нештатные ситуации. Это касается потребителей теплоэнергии и ресурсоснабжающих организаций.

Также сообщают, что Киров одним из первых в области получил паспорт готовности.

Фото: из архива ГородКиров.RU, Администрация города Кирова

Новости партнеров