Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Клуб «Хаус»: в малом месте пусто не бывает

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Город Киров: Клуб «Хаус»: в малом месте пусто не бывает
«Празднование Нового года в кругу коллег должно пройти также незабываемо как и со своей семьей и близкими, так как для многих работа становится вторым домом, - уверена Светлана Кирилловых, заместитель директора ИП Клековкина. - Клуб «Хаус» - одно из немногих мест. которое удивило меня в прошлом году. Именно там проходил наш традиционный предновогодний корпоратив».

Первое, что впечатлило — это интерьер заведения: очень изысканный, с утонченными элементами, в спокойных тонах. Интересный прием использован при оформлении вип-комнат и столиков с мягкими диванами. Они созданы под видом неких кабинок. Такое обустройство позволяет спокойно разместиться с друзьями или коллегами, отгородиться от танцующей публики.

Музыка, в целом, вполне соответствует как статусу заведения, так и самому празднику. Обслуживание в клубе также было на высоте: официанты ненавязчивые, внимательные к просьбам и улыбчивые.

Удивила и порадовала разнообразная кухня. Меню клуба «Хаус» включает в себя как европейскую, так и японскую кухни. Я обожаю восточные блюда и по-достоинству оценила роллы и суши. В меню клуба обозначено также и блюдо от шеф-повара. Такой пункт не в каждом заведении есть. Это, на мой взгляд, придает клубу свою статусность. В «Хаусе» мы пробовали одно из таких «специальных блюд от шеф-повара» - «Салат по-мексикански». Безумно понравилось. Видимо не зря говорят, что в клубе работает один из лучших поваров в нашем городе.
«Я ничуть не сомневаюсь, что в этом заведении такой позитивный настрой и праздничное настроение каждый день. Тем более, как подсказали коллеги, в некоторые будничные дни в клубе играет живая музыка».

Интерьер - 5
Музыка - 4
Меню - 5
Атмосфера - 5
Обслуживание - 4

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров