Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Когда название говорит за себя

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Город Киров: Когда название говорит за себя

— В это кафе я попала случайно. Оно находится неподалеку от моей работы, поэтому мне очень удобно добираться до него, – рассказывает Татьяна Ившина, директор «Автотранспортной компании». – Несмотря на завидную конкуренцию (рядом есть еще два кафе) предпочтение отдаю именно ему и хожу в «Комфорт» ежедневно.

В целом, кафе специализируется на русской кухне, но в нем представлены и европейское меню, без него не обойтись. Вкусно, недорого и быстро – таким словами можно охарактеризовать кафе в целом. Буквально на 70 рублей там можно полноценно пообедать. Одно из тех блюд, ради которого я возвращаюсь туда вновь – суп-пюре из шампиньонов с гренками. Там его готовят так, как это необходимо по классической рецептуре.

Днем заведение используется в качестве столовой, а вечером оно работает в качестве кафе. Помещение разбито на два зала. Первый общий, а второй – ресторанного типа.

Персонал всегда доброжелательно и внимательно относится к посетителям. Обслуживание ненавязчивое — в некоторых кафе официантов так и тянет что-нибудь убрать со стола едва посетитель успеет положить ложку. Такая излишняя суета очень мешает, отвлекает при обеде.

Приятная мелодичная музыка, приглушенный вечером свет — все это создает особую атмосферу тепла. Да и в целом кафе соответствует названию «Комфорт».

Но для полного удобства все-таки не хватает чего-то, буквально мелочи. Но именно такие мелочи создают совершенство. На мой взгляд, необходимо, чтобы в заведении появились мягкие диванчики. Они бы придали кафе чуть большую респектабельность и тот домашний уют, которого там пока не хватает.

«Комфорт и удобство в кафе играют не последнюю роль для посетителя. Но, к сожалению, в Кирове нет совершенных кафе, в которых предусмотрено буквально все».
Меню — 5
Атмосфера — 5
Музыка — 5
Обслуживание — 5
Интерьер — 4


Материал с сайта navigator-kirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров