В Кирове активно ремонтируют улицу Профсоюзную. Однако водители, которым ежедневно приходится ездить по этой и без того загруженной дороге с нетерпением ждут окончания работ. В администрации города спешат их порадовать - уже к концу этой недели участок от старого моста до улицы Свободы полностью благоустроят.
К примеру, подъем горловин колодцев, находящихся прямо на проезжей части, должны были завершить уже во вторник, 19 мая. Однако подрядчик продолжает укладывать асфальт. Часть дороги сделана, но кое-где новый слой еще не положили.
Асфальтобетонное покрытие укладывают в ночное время, - добавили в пресс-службе мэрии.

Ранее мы писали, что в Кирове заявили о масштабном ремонте дороги по Октябрьскому проспекту к площади Лепсе. А в Верхнекамском районе стартовал ремонт трассы между двумя городами.