Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Кого из знаков зодиака ждет ошеломительный успех с 3 октября

Везунчиками ближайшей недели, по словам известного российского астролога Павла Глобы, станут сразу три знака зодиака. Благодаря невероятной удаче они смогут значительно улучить свое материальное положение, передает prokazan.ru

Львы

Представителям этого знака придется оставить диван и как можно больше двигаться и общаться. Встречайтесь с друзьями, путешествуйте, и удача не заставит себя долго ждать. Такая насыщенная жизнь принесет свои плоды и уже в ближайшее время вы заметите, что проблемы с деньгами улетучились.  

Девы

Любые задачи и проекты в этот период станут для Дев успешными. А следовательно, и принесут прибыль. Звезды советуют вам вкладывать деньги в близких людей, тогда везение будет сопровождать вас дольше. 

Водолеи 

Водолеи выйдут на новый уровень в профессиональной сфере. Однако для этого нужно еще немного постараться. Не пугайтесь трудностей на своем пути. Звезды рекомендуют относиться к ним как к подсказкам: если забуксовали, нужно обязательно вырваться и продолжать движение вперед. При принятии решений прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. 

Ранее мы писали, что кто из знаков зодиака в октябре будет купаться в деньгах

Фото редакции портала «Город Киров.RU»


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров