Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Колеса и колесные опоры к тележкам от крупнейшего поставщика

100% гарантия на весь товар

Компания поставляет промышленные колеса и колёсные опоры в РФ более 10 лет. Клиенты – крупные производственные и торговые компании, медицинские организации, производители строительной техники, сервисные службы.

Партнёрами компании являются крупнейшие производители из Турции, Италии и Китая – Longway Casters, Niuli, KAMA. Долгосрочные выгодные контракты позволяют работать с минимальной торговой надбавкой.

На сайте компании в каталоге представлены колёса и колёсные опоры поворотные и фиксированные для тележек и оборудования различного назначения: багажных и покупательских тележек, медицинского, строительного, промышленного, складского, печного, для мусорных контейнеров, тур, для платформенных тележек и т.п. В ассортименте колёса с креплением любого типа, с тормозом и без, поворотные с тормозом, с подшипником, с болтом грузоподъёмностью до 4800 кг.

Преимущества:

  • Выгодные цены.
  • Широкий ассортиментный ряд.
  • Наличие на складе популярных моделей.
  • Гибкий подход к каждому клиенту.
  • Поставка товара точно в срок.

Для постоянных клиентов действует программа лояльности. За последние 5 лет работы количество повторных обращений составляет более 90%.

ВИДЫ КОЛЕСНЫХ ОПОР И ИХ НАЗНАЧЕНИЕ

Колеса и колесные опоры, ассортимент

Колёсные опоры – важный элемент в передвижной технике и оборудовании. Они облегчают перемещение груза и снижают физическую нагрузку человека. Колёса устанавливаются как в небольшие тележки, так и в складскую и строительную технику большой грузоподъёмности – платформенные тележки, штабелёры, строительные леса и т. д. Грузоподъёмность колёс составляет 20-4800 кг, диаметр – 50-300 мм.

Для того чтобы покупатели не стояли перед выбором, какие именно колёса нужны для установки в то или иное оборудование, используется классификация по серии и по назначению.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Оплата

Мы работаем только по безналичному расчёту на условиях полной предоплаты. Счёт-фактуру оформит ваш персональный менеджер. Обращайтесь! Для постоянных клиентов выгодная система скидок!

Оперативная доставка по Москве и РФ!

Доставка по Москве и МО

Мы умеем ценить время, поэтому готовы помочь с доставкой товара по Москве и московской области.

Отгрузка со склада в течение 2 часов с момента подтверждения оплаты.

Стоимость доставки зависит от объёма партии товара и срочности.

Оптовые партии доставляем бесплатно!

Подробности уточняйте у вашего менеджера.

Доставка по РФ

Мы сотрудничаем с крупнейшими транспортными компаниями России. Оформим доставку вашего груза на терминалы «ТК ПЭК», «СДЭК», «КИТ» и «Деловые линии». Стоимость и график доставки уточняйте у специалиста!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров