Новостной портал "Город Киров"
28 апреля, Киров 2,0°
Курс ЦБ 74,69 87,59

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Коллективное вождение

«Город Киров»:Коллективное вождение

Полиция в США арестовала двоих мужчин, управлявших одним грузовиком в нетрезвом виде. Причем один из водителей был безногим - поэтому он сидел за рулем, а на педали за него жал его старший товарищ.

43-летний Харви Миллер и 55-летний Эдвин Марзински уже были задержаны за управление автотранспортом в нетрезвом виде, Харви - трижды, Эдвин - дважды. Наверное, чтобы сравнять счет, безногий Миллер, сидевший за рулем, заявил остановившим его полицейским, что на самом деле водителем должен считаться не он, а тот, кто отвечал за педали газа и тормоза - то есть Марзински. Полиция, недолго думая, арестовала обоих. Помимо прочего, обнаружилось, что оба водителя были без прав, отобранных у них ранее. Больше всех повезло их третьему другу, который был не менее пьян, но ушел домой на своих двоих, потому что не успел поучаствовать в управлении грузовиком. Может, просто места не хватило.

Источник avtodot.ru

Новости партнеров