Новостной портал "Город Киров"
27 мая, Киров 12,7°
Курс ЦБ 71,67 83,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Колонна байкеров проедет по Кирову в знак прощания с погибшим в ДТП другом

Кировские байкеры проводят в последний путь своего приятеля, который скончался после ДТП в Нововятске. Навстречу 26-летнему кировчанину вылетела иномарка с пьяным мужчиной за рулем. Трагедия произошла в ночь с 20 на 21 мая.

Колонна байкеров проедет по Кирову в знак прощания с погибшим в ДТП другом
Источник фото: vk.com/cohmcc

Простятся с мотоциклистом в понедельник, 25 мая. Церемония назначена с 9 до 10 часов в зале "Ритуала" на улице Менделеева, 13а. А перед этим мотоциклисты собираются проехать колонной от торгового центра "Макси" на улице Московской, чтобы почтить память своего друга. Сбор участников запланирован на 8 часов, а выезд - на 08:30.

- Давайте красиво проводим человека. Просьба вести себя организованно, следовать правилам и не мешать другим участникам движения, - добавили в группе мотоклуба. 

Отпевание пройдет с 11 часов на улице Мичурина в слободе Соломинцы, а погребение - с 13 часов на Федяковском кладбище.

Ранее мы писали, что байкер влетел в иномарку рядом с автовокзалом в Кирове. А под Белой Холуницей выросла пробка из-за ДТП с пострадавшим. Подробности в нашем материале.

Новости партнеров