Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Кому из знаков зодиака судьба на этой неделе бросит вызов

Двух знаков зодиака судьба решила проверить на прочность. На их долю в период с 19 до 25 сентября 2022 года выпадут непростые испытания, сообщает ftimes.ru со ссылкой на известного российского астролога Павла Глобу. 

Овны

Для Овнов наибольшую опасность представляют 19, 20 и 25 сентября. Речь идет о профессиональной сфере, в которой вам предстоит показать все, на что вы способны. Задачи будут сложные, и по количеству их будет много. Поэтому личную жизнь придется отодвинуть на второй план. Хотя и она будет требовать от вас повышенного внимания из-за проблем во взаимопонимании с партнером. 

Водолеи

В карьере Водолеев тоже ожидается полоса препятствий. Договоренности, на которые вы так рассчитывали, могут неожиданно сорваться. А на то, чтобы восстановить свое доброе имя, уйдет время. И на личном фронте все будет не так гладко – вы можете столкнуться с предательством близкого человека, из-за которого ваши отношения могут измениться навсегда. Как поступить в данной ситуации, зависит от вас. Самыми сложными будут дни с 21 по 22 сентября.

Ранее мы писали, какие знаки зодиака осенью найдут свое счастье

Фото из редакции портала «Город Киров.RU» 

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров