Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Контраст температур: погода на неделю в Кирове

Со второй половины недели погода существенно наладится 

Предстоящая неделя в Кирове и области запомнится существенным контрастом температур, говорят синоптики. Так, в ночь на понедельник, по данным Кировского ЦГМС, местами по области ожидаются заморозки на почве от 0 до -2 градусов.

Кроме того, начало недели, согласно прогнозу Gismeteo, будет дождливым. Осадки сохранятся до среды. В понедельник, 21 сентября, ожидается дождливая погода с переменной облачностью. Дневная температура поднимется всего до 7 градусов тепла. Ночная температура составит +2 градуса.

Во вторник, 22 сентября, немного потеплеет: днем столбик термометра поднимется до отметки +12, а ночью будет +5 градусов. Синоптики предупреждают о сильном ветре до 20 метров в секунду. Аналогичная погода сохранится и в среду, 23 сентября. При этом ожидается шквалистый ветер до 21 метра в секунду.

Погода начнет радовать кировчан с четверга, 24 сентября. С этого дня и до конца недели ожидается ясная и теплая погода. В четверг днем прогнозируется +13 градусов, ночью всего +3 градуса. В конце недели, с пятницы по воскресенье, дневные температуры поднимутся до +15...+16 градусов, в ночное время до +6.

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров