Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

"Конюшня" уходит на ребрендинг

С 24 февраля гриль - бар "Конюшня" будет временно закрыт для гостей. Связано это с проведением масштабного ребрендинга. Об этом сообщается на официальном сайте и в социальных сетях заведения. Однако, перед закрытием здесь намечаются две грандиозные вечеринки

Гриль-бар «Конюшня» в Кирове открылся почти 12 лет назад и сразу стал местом встречи тусовщиков и известных людей города.

"Конюшня" - это абсолютная легенда. В Кирове трудно назвать место со столь долгой для современного ритма историей. "Конюшню" наполняли особенные люди, и его создали особенные люди. 22 и 23 февраля в "Конюшне" пройдут 2 грандиозные вечеринки, на которые соберутся постоянные гости, чтобы запомнить гриль - бар таким, как мы привыкли его видеть", - делится эмоциями директор гриль - бара "Конюшня" Юлия Жигалова.

22 и 23 февраля гостей гриль - бара "Конюшня" ждут вечеринки под общим названием "12 лет на коне! Закрытие легенды". Именно этот уикенд обещает быть одним из самых веселых и запоминающихся в истории гриль - бара. 

22 февраля прозвучат хиты группы "Парк им. Кирова" и зажигательные DJ-сеты от DJ Flash и резидентов "DJ школы". Начало в 20.30. 

23 февраля для гостей поет Даша Мальцева (Disco Cats) и спец.гость вечера - Флора Бичахчан, гостья шоу "Вечерний Ургант" на "Первом канале". Начало вечера в 20.30

Подробная информация и бронирование столов по телефону (8332) 64-10-86 и на сайте конюшня43.рф

Кроме вечеринок, в гриль - баре "Конюшня" всех обладателей бонусной карты "Система Глобус" ждет специальное предложение: с 12 по 22 февраля 2020 года - возврат бонусами до 20% от суммы чека при заказе блюд из основного меню и с 12 по 23 февраля - до 50% при заказе напитков*. 

История "Конюшни" –  это почти 12 лет работы, сотни мероприятий, музыкантов, артистов и улыбки, которые нельзя сосчитать. Фирменные коктейли и веселье здесь всегда лились бурной рекой, именно здесь предпочитали обедать и ужинать звездные гости. Только за минувший год в гриль - баре  побывали Филипп Киркоров и певица Елка.

Постоянные гости с ностальгией будут вспоминать это, по истине, легендарное место. Чего стоит один только тематический декор, знаменитые "стойла", роскошная летняя терраса и, если говорить про 2008 год, то самая длинная барная стойка в городе на тот момент! 

"Обновление гриль -бара "Конюшня" вполне логично. Таким форматам раз в несколько лет необходим апгрейд. Это закон бизнеса, чтобы удерживать интерес гостей, нужно как минимум делать ремонт, как максимум — менять концепцию. Это нормальное явление", — прокомментировала директор гриль - бара.

Знаменитый бар не будет работать для гостей с 24 февраля, однако, у его самых преданных посетителей нет причин для грусти. Уже сейчас точно известно, что в июне 2020 года "Конюшня" вновь распахнет свои двери.  Это будет новая концепция, новый формат. Приоткрывая завесу, скажем, что интерьер станет более уютным за счет новой мебели, текстиля, элементов декора. Кроме того, в обновленном гриль - баре запланирована открытая современная кухня, оснащенная по последнему слову техники, где процесс приготовления блюд будет происходить  на глазах у гостей. Дизайн - проект предусматривает также танцпол и сцену для выступления музыкальных групп. И, конечно же, "Конюшня" сохранит свою знаменитую террасу. По мнению ведущего дизайнера компании, это будет лучший "летник" в Кирове, рассчитанный на 250 посадочных мест. А самое главное, что при всех новшествах, гриль - бар по-прежнему останется  местом для общения,  встреч с друзьями и для новых знакомств. 

"Я считаю, что это долг каждого человека "из тусовки" прийти хотя бы на полчаса и отдать последний салют месту, с которым связано столько воспоминаний, - уверена Юлия Жигалова, директор гриль - бара "Конюшня". 

*Акция действует с 12.02.20 по 23.02.20. Не распространяется на товары-участники акций, не действует в праздничные дни. В случае пересечения акционных предложений - начисляется максимальный Бонус. Организатор акции ООО «Конюшня» оставляет за собой право изменить условия или досрочно прекратить акцию. Подробности по телефону (8332) 64-10-86 и на сайте bonus-globus.ru. Количество  алкогольной продукции ограниченно.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров