Пассажиры из Кирова выступили с неожиданным предложением - уволить всех кондукторов и снизить цены на проезд.
Обсуждение развернулось в соцсетях.
"Хорошо приспособились перевозчики: проезд дороже, чем в других городах, и бесполезных кондукторов пассажирам ещё кормить приходится. Давно пора всех кондукторов уволить и проезд снизить", - предложил местный житель в группе "ЗК - злой кировчанин".
Правда, есть и люди, которые считают, что кондукторы еще нужны, и им наоборот нужно повысить зарплату: пассажиры попросили поднять зарплату доброму кондуктору из Кирова.
Также пассажиры высказывают недовольство по поводу рабочих печек в автобусах. Скандал дошел до такого уровня, что кировчане пригрозили Симакову эффектом мокрых трусиков. В салонах, где температурный режим значительно превышен, пассажиры падают в обмороки.