Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Красиво жить не запретишь»: топ-3 самых дорогих домов в Кирове

Простому человеку сложно представить, что у кого-то может быть дом за 25 миллионов рублей. Однако даже среди кировчан имеются владельцы столь дорогой недвижимости. На сайте бесплатных объявлений Кирова выложено сразу несколько постов с коттеджами по такой цене. 

Самый дорогой особняк, выставленный в настоящее время на продажу за 27,8 миллионов рублей, находится в поселке Садаковский. Высотой в три этажа,  он отремонтирован «по последнему слову» и обставлен, как заявляет собственник, эксклюзивной мебелью. Кстати, вся она и техника останутся новому владельцу. Площадь дома составляет 436,3 квадратных метров. 


Чуть дешевле – за 25,5 миллионов рублей – продается коттедж между Радужным и Васильками. В доме площадью 600 квадратов ремонт сделан по индивидуальному дизайн-проекту, а помимо всего прочего имеются бассейн, сауна, баня, зона для занятием спортом, зона барбекю и зимний сад. 


А замыкает тройку коттедж в районе «Авитека» за 25 миллионов рублей. На его площади в 303,20 квадратных метра расположились 7 комнат. Также хозяин заявляет, что «ремонт выполнен с использованием отделочных материалов хорошего качества», а рядом с особняком на земельном участке находятся гостевой дом и двухэтажное помещение, которое можно переоборудовать под жилое либо под бильярд или спортзал.  

Фото: avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров