Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кредит: без справок и поручителей

Сегодня предложения банков настолько разнообразны, что позволяют подобрать что-то подходящее практически каждому человеку, попавшему в сложную финансовую ситуацию. Если раньше обратиться к услугам подобных организаций могли лишь люди со стабильным доходом, то теперь попытать счастья в одобрении своей заявки способен практически любой желающий. Конечно, он должен быть совершеннолетним и не превышать определенную компанией возрастную границу, являться гражданином страны с постоянной пропиской, но в остальном требования могут быть серьезно снижены. Так, в ряде случаев совершенно необязательно предоставлять справки, указывающие на уровень дохода и подтверждающие наличие поручителя. Получить кредит наличными без справок можно (по ссылке), предварительно выбрав наиболее подходящий для себя вариант из десятков актуальных. Можно примерить доступные продукты на себя самостоятельно, либо положиться на рекомендации экспертов рынка, отраженные в ТОП-10. На верхние позиции выведены варианты с самыми низкими процентными ставками, с постоянной, а не акционной или специализированной основой, от крупных банков с присутствием практически во всех регионах страны. Каждое предложение имеет детальные описания по множеству составляющих, с которыми следует знакомиться предельно внимательно, дабы не взять на себя лишние риски.

Рассматривая кредит без справок и поручителей, следует иметь о нем некоторое представление. В этом случае банки берут на себя достаточно высокие риски, не имея своеобразных подушек безопасности в виде подтвержденного дохода, дополнительных ответственных лиц. Для покрытия своих возможных убытков они закладывают в программы более солидные процентные ставки, при этом размеры ссуд становятся меньше, чем для заемщиков со справками.

Исходя из банковских ограничений, можно получить на руки относительно небольшую сумму и с повышенной процентной ставкой. Также следует быть готовым к тому, что требования к самим заемщикам по нескольким критериям окажутся весомее. Например, финансовая организация не станет сотрудничать с теми, кто не может похвастаться безупречной кредитной историей. Приятным моментом является то, что список документов для получения денег не такой уж и большой. Необходимо иметь на руках паспорт, а также один из второстепенных документов по запросу конкретного банка.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров