Новостной портал "Город Киров"
30 апреля, Киров 1,1°
Курс ЦБ 74,88 87,78

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Крупный бизнес Кирова участвует в формировании тарифов на энергию

Экспертный совет региональной службы по тарифам Кировской области разработал план работы на 2008 год. В следующем году совет, как и прежде, будет проверять обоснованность расчетов, представленных поставщиками энергии. Уже в октябре-ноябре этого года экспертный совет внесет предложения по тарифам для ОАО «Кировэнерго», ОАО «Кировэнергосбыт», ОАО «Коммунэнерго», ОАО «Кировские коммунальные системы», МУП «Горэлектросеть».

В состав экспертного совета РТС входят 19 представителей промышленных предприятий, общественных организаций, учреждений науки, органов законодательной и исполнительной власти области и города Кирова. Два прошедших года работой совета руководил Владимир Логинов, заместитель гендиректора ЗАО «Кировский молочный комбинат». В этом году председателем совета стал Алексей Журавлев, заместитель главы областного департамента энергетики и газификации, начальник отдела энергетики и энергоснабжения .

Новости партнеров