Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Кто и знаков зодиака сможет взять себя в руки и справиться с тревогой

С 28 сентября трем знакам зодиака удастся справиться с тревогой и взять себя в руки. Как передает prokazan.ru со ссылкой на известного российского астролога Павла Глобу, они сумеют разобраться со сложностями в своей жизни и выйдут из трудных ситуаций победителями. 

Овны

В первую очередь речь идет об Овнах, которым предстоит упорядочить свои дела и финансы. Главное, что от вас потребуется, схватывать всю поступающую информацию на лету и анализировать. Тогда вы сможете побороть волнения и вернуться к стабильности. 

Тельцы

Основной причиной переживаний у Тельцов служит один человек, в отношениях с которым вы никак не можете разобраться. Однако как бы вы не оттягивали этот момент, расставить точки над «і» все равно придется. Когда вы определитесь с решением, сможете двигаться дальше. Прислушайтесь к голосу разума. 

Весы

Весам звезды не рекомендуют браться за новые задачи, не справившись со старыми. Чтобы сдвинуться с места, вам нужен толчок. Пересмотрите свое окружение, вероятно, с кем-то давно пора попрощаться. Оцените проекты, возможно, среди них имеются совсем не нужные. Новое пространство поможет вам выбраться из ямы, в которой вы забуксовали. 

Ранее мы писали, кому из знаков зодиака пророчат сказочное богатство

Фото редакции портала «Город Киров.RU» 

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров