Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься: Artik&Asti, Света и Кузьмин в Кирове

Афиша мероприятий на 1-3 декабря

1 декабря 2017. Первые выходные декабря по праву можно назвать музыкальными. На эти дни запланировано столько концертов с известными звездами, сколько в Кирове бывает редко. Не упустите такую возможность. 

Пятница, 1 декабря

Самым громким событием пятничного вечера, пожалуй, станет шоу от популярнейшего украинского дуэта «Artik & Asti», который выйдет на сцену GAUDI» ровно в 22.00. Их песни «Моя последняя надежда», «Никому не отдам». «Я твоя», «Тебе все можно» «Пахну лишь тобой» взрывают хит-парады уже не первый год. А сегодня кировчане смогут услышать их вживую. Так что – готовность№1. 

Однако если вы не являетесь поклонником Артема и Анны, это не значит, что вам будет негде отдохнуть. Ведь вас с радостью ждут в других развлекательных заведениях города, к примеру, в РЦ NEON. Там гостей решили порадовать интересными и забавными экспериментами, которые смогут помочь превратить классный отдых в незабываемый. На сцене вас будет удивлять профессор Открывашкин. Милости просим на вечеринку  Siesta.

А вот в баре Дерзкий Енот сегодня собираются праздновать Всероссийский день хоккея. В связи с этим туда приглашаются все любители шайб и клюшек. За два дня вы сможете вспомнить все победы нашей сборной и конечно же выпить за новые .За баром вас будут ждать обворожительные Еноты-хоккеисты.

Суббота, 2 декабря

Суббота в Кирове тоже обещает стать весьма насыщенной. Если вы хотите повеселиться вместе с детьми, то вам прямая дорога в кировский цирк, где продолжаются гастроли Московского цирка с укротителями Кариной и Артуром Багдасаровыми. Они покажут, что послушными могут быть даже тигры.

Если же вы собираетесь развлечься с друзьями, то вам обязательно подойдет одно из следующих мероприятий. Так, в ДК «Родина» в 18 часов начнется выступление всем известного рок-исполнителя Владимира Кузьмина. Ровно 35 лет назад в Кирове прошел концерт группы «Динамик», в составе которой тогда пел артист. Именно этому событию он и хочет посвятить субботний вечер. 

Но не только у Кузьмина в этом году творческий юбилей, но и у певицы Светы, которая вот уже 20 лет радует поклонников своим творчеством. Она тоже решила разделить эту радость с кировчанами и 2 декабря выступить в GAUDI. 

Не соскучатся кировчане и в РЦ NEON, где им предлагают оценить подготовку барменов к Новому году.   Будьте готовы узнать и попробовать что-то новое. Бармен-шоу, посвященное традициям празднования НГ в различных странах, со всеми вытекающими отсюда крейзи-подачами, сюрпризами и подарками, точно не оставит вас равнодушными. 

Воскресенье, 3 декабря

Что касается воскресенья, то тут вам придется самим придумывать для себя развлечения. Мы можем лишь подсказать варианты, самые простые из которых -  это прогулки по городу, каток или кино. С расписанием киносеансов вы можете ознакомиться здесь.

Фото: ygdag.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров