Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься: Фестиваль первоклассников и кулинарное шоу «Без ГМО»

Афиша мероприятий с 8 по 10 сентября

8 сентября 2017. Погода на выходных ожидается дождливая и холодная, но это никак не должно повлиять на ваш отдых. Уикенд на то и существует, чтобы провести его как можно веселее и отвлечься от серых рабочих будней. А помогут вам в этом развлекательные заведения, которые как всегда подготовили множество сюрпризов.

Пятница, 8 сентября

РЦ NEON продолжает праздновать День рождения. Первые выходные прошли под музыкальные поздравления и теплые слова в адрес постоянных гостей, а в эти выходные вас приглашают изрядно выпить за здоровье бара на вечеринке «Хочу Бармена. Снова в школу». Гостей ждет насыщенная и очень забавная шоу-программа от повелителей шейкеров и мастеров обольщения. Творческий вечер придется по вкусу всем ценителям хорошего чувства юмора, любителям вкусных коктейлей и ярких впечатлений.

Куда податься: Фестиваль первоклассников и кулинарное шоу «Без ГМО»

А Дерзкий Енот в субботу-пятницу устроит настоящие крутые танцы под самую солнечную и позитивную музыку в мире: DISCO! Всем с крутыми афро-прическами вход свободный — будут проводить конкурс на лучший диско-прикид в баре. Енотки подготовят специальный танец, а одного из Енотов даже попытаются поставить на ролики. Апофеозом вечера будет презентация новой crazy услуги бара – crazy танец. Всего за небольшую сумму вы сможете заставить танцевать всех сотрудников бара и не клубный танец, а настоящий диско.

Куда податься: Фестиваль первоклассников и кулинарное шоу «Без ГМО»

Также вы не пожалеете, если отправитесь в кафе «Венеция». Там ожидается вечеринка под названием «Жаркая венецианская осень» с дискотекой.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Куда податься: Фестиваль первоклассников и кулинарное шоу «Без ГМО»

Но не только для взрослых найдутся развлечения в пятничный вечер, но и для детей. Ровно в 19 часов на базе спортивной школы «Юность» по адресу улица Мира, 46 начнется Фестиваль первоклассников, приуроченный ко Дню знаний. Он будет включать в себя игровую программу аниматоров, шоу мыльных пузырей, танцевальный флешмоб, шоу профессора Николя, концертные номера, а также будут работу мастера аквагрима. Там участники смогут и в гигантские шашки поиграть, и пройти квест «Парашют».

Суббота, 9 сентября

В субботу кировчане наконец смогут подольше поспать. А когда выспитесь и сделаете все дела по дому, можете вновь отправляться на поиски развлечений. В вашем распоряжении театры, где уже начался новый театральный сезон, кинотеатры, где сейчас идут «В гостях у Элис», «Оно», «Дозор джунглей», «Гоголь. Начало», «Реальная белка 2». «Твое имя», а также клубы.

Дерзкий Енот в субботу продолжит DISCO-вечеринку, а вот в РЦ NEON запланирован Кулинарный фестиваль БЕЗ ГМО! Это кулинарное шоу, на котором очень быстро и очень вкусно готовят лучшие повара Кирова, открывая секреты вкуснейших блюд. Там вы сможете вкусить и прелести изысканных блюд от шеф-повара NEON.

Куда податься: Фестиваль первоклассников и кулинарное шоу «Без ГМО»

Воскресенье, 10 сентября

В воскресенье у вас есть возможность сходить на прогулки «Пешком по Вятке», которые проводятся в региональном центре последний месяц. В 12 часов дня стартует экскурсия «Мистика и ужасы вВятки», а в 17 часов — прогулка по улице Орловской. Кроме того, закрытые катки уже приглашают кировчан на массовые катания.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров