Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Куда податься: Киров уже с пятницы начинает праздновать Новый год

Афиша мероприятий с 29 по 31 декабря

29 декабря 2017. Грядущие выходные, а именно последние дни декабря, в Кирове будут всецело посвящены Новому году. Даже клубы и те не отойдут от традиций.Так что у любителей подобных тусовок празднование может начаться прямо сегодня.

Пятница, 29 декабря

Так, в РЦ NЕОN намечается вечеринка под названием «Зимняя сказка» с предновогодней распродажей алкоголя. Вход будет свободным с 21 до 22 часов вечера. 

А в баре Дерзкий Енот сегодня-завтра пройдет Новогодняя лотерея. 

Суббота, 30 декабря

Суббота также обещает быть очень активной. Хотя бы потому что люди будут докупать праздничные подарки. Если же у вас все-таки появится часок другой свободного времени, вы тоже можете провести его по-новогоднему. Например, прокатившись на коньках или на лыжах. Двери спортивных заведений и комплексов будут открыты практически все праздники, в том числе и 30-31 декабря. 

Что касается клубов, то в РЦ NЕОN в субботу вновь обуснуется контактный зоопарк. 

Воскресенье, 31 декабря

А 31 декабря начнется празднование самого Нового года. С утра во всем городе будет затишье, потому что все будут готовиться к вечеру. Зато когда он наступит, улицы Кирова заполнятся. Особенно людно как всегда будет в центре, где уже с 14 часов стартует развлекательные мероприятия. 

На большом светодиодном экране начнут транслировать лучшие музыкальные видеоклипы, фрагменты из всеми любимых российских фильмов, а также поздравления с Новым годом руководителей города и области. на 17 часов там запланирована детская игровая программа «Новогоднее погружение» с участием сказочных персонажей, в рамках которой ребятишки смогут спеть и станцевать с артистами театра Карабаса-Карабаса,а в 22.30 развлекать будут и горожан постарше.

Интерактивная развлекательная шоу-программа под названием «20.18@киров.ру» поможет спасти город от «информационной лихорадки», а прназдничный концерт подарит незабываемые выступления шоу-группы «Dolce Vita», а также вокальные композиции от Анжелики Бушуевой, Александра Бушмакина и Юлии Кулаковой. Кульминация Нового года состоится в полночь, когда с экрана прозвучит видеообращение Президента РФ и когда в 13:00 над площадью запустят праздничный разноцветный фейерверк.Но это не значит, что после можно расходиться по домам. Ночные гуляния продолжит видеовечеринка от радиостанции «Ретро ФМ», в ходе которого горожан ждет двухчасовой песенно-танцевальный марафон под лучшие хиты 80-х и 90-х годов. 

Отдохнуть на славу можно будет и в других районах города. С подробной программой можно ознакомиться здесь

Фото: zdorovaya-life.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров