Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься в выходные? Сходить на вечеринку Dj Krec или окунуться в атмосферу «Молодости»

Снова долгожданные выходные, которые хочется провести с пользой и удовольствием. Сделать это вы сможете, выбрав мероприятия по вкусу, а интернет-портал «Город Киров.RU» вам в этом поможет

Пятница, 7 февраля

Пятничную клубную жизнь разнообразит музыка, так, кировская кавер-группа Funkeys Monkeys выступит в A.dress Счастья. Мировые и отечественные танцевальные хиты в стиле фанк, соул, поп, поп-рок.

В Конструктор-Практике пройдет «Молодость» — это вечеринка, объединившая в себе атмосферу сладкого прошлого, выделив все самое яркое и незабываемое. Стильная нестареющая музыка, лица, расплывающиеся в улыбке от приятных воспоминаний, и дикие танцы. Здесь можно все: безумствовать под Jump Around, качать под Децла и самозабвенно петь "shine bright like a diamond". Это молодость и треки, которые навсегда останутся в твоей памяти. Вход свободный до 22.00, далее - 200 рублей.

В 21:00 в Fabrika 2.0 выступит Dj Krec (Москва). Официальный диджей Adidas Original Tour.

Суббота, 8 февраля

В 20:00 в кафе «Книжный Клуб 12» выступят дуэт фронтменов группы El Tango: Алёна Кошкина - вокал и Николай Донецкий - гитара. В камерной программе El tango duo вы услышите бразильскую и французскую музыку, джаз и авторские песни с нового альбома El tango.

В 23:00 в A.dress Счастья выступает группа Холодный чай. Группа "Холодный чай" - один из самых известных музыкальных коллективов Кировской области и Республики Коми. "Холодный чай" - постоянные гости многих больших праздников и вечеринок города, участники различных телепроектов и музыкальных фестивалей.

В 21:00 в Fabrika 2.0 пройдет классическая вечеринка Weekend by Fabrika.

Воскресенье, 9 февраля

В 16:00 в Конструктор — Практик пройдет Hands in paint — мероприятие, объединившее в себе культуру граффити и хип-хопа. Разделим Конструктор — Практик на несколько зон: брейк от Magic Move, фри-татуировки от Димы Катаева и рейл от Basement. Но в центре внимания — граффити-художники и каллиграфы, которые в режиме онлайн будут расписывать пространство бара. За музыкальную атмосферу отвечают Azho, Andrian, Key Funk.Вход свободный.

В выходные вас также ждут различные выставки, увлекательные кинопросмотры и другие не менее интересные события, о которых можно подробнее узнать в нашем разделе https://afisha.gorodkirov.ru/events/

Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров