Новостной портал "Город Киров"
30 октября, Киров 7,6°
Курс ЦБ 80,68 89,82

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Куда податься в выходные?

К сожалению, если кто и собрался в эти выходные позагорать – разочарую: метеорологи обещают не выше +13 и дожди в воскресенье.

Поэтому – если и будут развлечения, то, увы, не на солнышке. Лучше надеяться на клубы, кино или в цирк.

Итак, что в цирке? В цирке с сегодняшнего дня выступает Запашный, тот, что самый главный – Мстислав, со своими тиграми на зеркальных шарах. Судя по анонсам, это будет нечто любопытное. Правда, билеты недешевы – от 150 рублей.

Что в кино? В кино из нового появился фантастический триллер «28 недель спустя», и показывает его только «Смена». Ну, и все, кто еще не посмотрел «Пиратов» - они идут уже практически во всех кинотеатрах города («Колизей», «Дружба», «Глобус», «Смена»).

Что в клубах? В «Победе» завтра, в субботу, «1-st summer session» с нашими и питерскими ди-джеями. Если веселья хочется прямо сегодня, то можно отправиться в «Точку» на «Хиты 20 века».

И самое главное! Сегодня – рок-фестиваль «Старый Новый рок» на повороте в Ганино (уже смешно!) в 21-00.

Новости партнеров