Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Две премьеры в кинотеатрах, «ХЛЕБ СОЛЬ PARTY» в клубе и Чемпионат города по городошному спорту Две премьеры в кинотеатрах, «ХЛЕБ СОЛЬ PARTY» в клубе и Чемпионат города по городошному спорту

Дождливая погода на эти выходные вряд ли будет располагать к прогулкам под открытым небом, поэтому стоит заняться поиском других развлечений.

Если вы любитель кино, две киноновинки показывают с этой недели в кировских кинотеатрах. Комедию «Лопухи», где снялись самые известные КВНщики, можно посмотреть в «Смене», «Дружбе» и «Октябре». Фантастический фильм «Район №9» идет в «Глобусе» и «Колизее». А еще в субботу, 15 августа, в кинотеатре «Октябрь» пройдет молодежная вечеринка «Бессоница». Начало в 23:00. Покажут сразу три фильма по цене одного: «Бросок кобры», «Лопухи» и «Приколисты».

Пройдет в нашем городе и несколько спортивных мероприятий. С 15 по 16 августа в спортивном комплексе «Факел» пройдет открытый Чемпионат города Кирова по городошному спорту. Начало соревнований в 9:00. А в воскресенье, 16 августа, в 10:00 начнется V этап открытого Кубка города Кирова по бегу среди ветеранов. Соревнования будут проходить в лесу поселка Порошино.

Любителей клубного отдыха в эти выходные ждет несколько вечеринок. В субботу клуб «КаZантип» приглашает всех желающих на ультрарусскую вечеринку «ХЛЕБ СОЛЬ PARTY». Здесь вы будете плясать до упада под музыку от DJ Ляля Devil и аккомпанемент баяна. Также в программе Sexy-go-go на барной стойке и русские аттракционы.
В ночном клубе RED&BLACK в субботу состоится вечеринка «МАМА PARTY». Спецгостем мероприятия станет DJ KeySi (Пермь, резидент клуба «МАМА»). В коллекции KeySi огромное количество пластинок в стиле HOUSE MUSIC (от летнего latino-house до acid house). Всю ночь играет Progressive, DiscoHouse, Deep House, House... В «Точке» в субботу пройдет ночь в музыкальной стилистике пафосных клубов столицы «OPERA» и «RAЙ»: «РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ». Вас ждет вечеринка флирта и романтики с чертовски привлекательными мужчинами и ангельскими девушками, демонические напитки от бармена-искусителя и страстные танцы с огоньком без запретов. Гостей приглашают отведать райское наслаждение в музыкальном формате самых модных столичных клубов.

Веселых вам выходных!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров