Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные
Фото: atlant-mo.ru

Соревнования по спортивному ориентированию, Старый новый год в «КаZантипе», хоккей в ледовом дворце

Интернет-портал «Город Киров.RU» предлагает вам список мероприятий, которые будут проходить на протяжении всех выходных.

В грядущие выходные любители хоккея с шайбой могут в живую наблюдать процесс борьбы между командами. В ледовом дворце «Олимп-Арена» в Кирово-Чепецке пройдут международные игры. 14 января состоится матч «Олимпия» - «Зубры» (Минск), начало: в 18 часов 30 минут. Сражение команд «Олимпия» - «Юность» (Минск) пройдет 16 января в 14 часов.

14 января в клубе «Gallery Project» состоится «Beat box party» или «Коробка ритмов». Это значит, что на протяжении всей вечеринки в клубе будут выступать кировские музыканты создающие музыку собственным ртом.

В клубе «Neon» в пятницу все отмечают Старый новый год — сумасшедшие развлекательные программы и акробатические представления от рабочего персонала клуба ждут всех.

В новом клубе «Gaudi hall», он же «экс-Победа» в субботу выступит самая сексуальная dj Санкт-Петербурга — Dj Ellis Sexton. Объединив в себе все самые лучшие качества (профессионализм, неординарность, обаяние и сексуальность), она доказала, что девушка-ди-джей – не только слова, а мировой уровень, который дано достичь только единицам.

15 и 16 января в 11 часов начнутся соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. На территории трамплина соберутся спортсмены и любители разных возрастов и покажут все свои навыки ориентирования на местности. Этапы рассчитаны на 45 минут каждый, после чего пройдет награждение победителей.

В спортзале ВГГУ на улице Орловская, 12 состоятся игры первенства России по баскетболу среди команд 1 лиги дивизиона ПФО «Академия-Глобус» и «ДЮСШОР-Тольятти». Игры начнутся 15 января в 16 часов и 16 января в 13 часов.

«Реальные пацаны» в клубе «Gallery project» в субботу - это вечеринка в стиле районных тусовок, по «правильным понятиям» и под rap и r'n'b. Помимо этого в стенах клуба на полотне 3х3 метра будут транслироваться все серии сериала «Реальные пацаны».

Праздник продолжается в клубе «КаZантип» - грандиозная новогодняя ночь, посвященная главному герою праздника Деду Морозу. Только на этой вечеринке у вас есть возможность доказать, что именно вы достойны звания «Дед Мороз 2011». Яркое праздничное тематическое оформление. Отличная музыка, поднимающая настроение от Dj Ann Angel и DJ Egor Smirnov. Фееричный конкурс на звание «Дед Мороз 2011» и призы от Паши Lime. Всем, кто придет в субботу в клуб в костюме Деда Мороза или Снегурочки, — вход бесплатный.

В РЦ «Neon» в субботнюю ночь выступает Dj Nastasya. Эта девушка находится в списке топ 100 ди-джеев России, а также является представительницей лучших московских клубов.

Тем, кто соскучился по песням 80-90-х годов придется по вкусу вечеринка «Золото 80-х и 90-х» в клубе «Gaudi hall», которая будет проходить в эту субботу.

В ночном клубе «Мафия» в субботу, 15 января, пройдет вечеринка под названием «Wild Wild West: ковбойская Текила пати». В эту ночь в клубе состоится настоящее музыкальное родео с зажигательными ковбойшами.

Подробное расписание киносеансов и спектаклей вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров