Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные
Рада Рай

«День всех влюбленных» в «КаZантипе», Мотокросс на аэродроме, концерт Рады Рай в ДК «Родина»

«Мороз и солнце, день чудесный...» Но далеко не все в такой день решатся выйти на прогулку или заняться активным отдыхом. Именно для тех, кто не входит в число любителей морозных прогулок интернет-портал «Город Киров.RU» представляет список мероприятий на грядущие выходные.

В ДК «Родина» в пятницу в 18 часов состоится концерт потрясающей певицы Рады Рай. У тех, кто попадет на её концерт, появиться уникальная возможность увидеть новый облик и творческое амплуа артистки.

В пятницу, 11 февраля, те, кто очень хочет заняться современными танцами, могут придти в школу «Crazy foot» на Карла Маркса, 11 к 18 часам и записаться в группу, а перед этим побывать на занятиях в качестве зрителей.

В клубе «Ча Дао» в пятницу вечером пройдет практический курс «Волшебный массаж на исполнение желаний». Начала занятий в 18 часов.

12 февраля у тех, кто учится в ВГСХА, а также их друзей, есть уникальная возможность отметить «День святого Валентина» на коньках на искусственном льду в компании друзей. В этот вечер, с 22 часов в СК «Союз» пройдет массовое катание организованное специально для студентов академии.

В субботу в 12 часов на старом «филейском» аэродроме состоятся межрегиональные соревнования по зимнему мотокроссу на шипованной резине. Кроме этого, зрители смогут наблюдать заезды на снегоходах и уникальных «запорожцах». На соревнованиях будут запущены небесные фонарики, а деньги с их продажи, а также часть денег с продажи билетов на мотокросс пойдут на благотворительность.

В Нововятске на стадионе «Россия» в субботу пройдет этап соревнований «Лыжня России — 2011». В соревнованиях могут принять участие как малыши в возрасте от 7 лет, так и пенсионеры до 70 лет включительно. Первый заезд начнется в 11 часов 45 минут.

В СКЦ «Семья» 12 февраля состоится вечер отдыха «Влюбленная душа». С 19 часов в клубе «Пилот», который там расположен, будет проходить развлекательная программа и дискотека.

Ночь для всех влюбленных в клубе «КаZантип». Если вы влюблены или только ищете вторую половинку, то эта субботняя вечеринка от клуба «КаZантип» именно для вас. Волшебный праздник любви для тех, кто хочет незабываемо провести время и, конечно, для тех, кто может танцевать под лучшую музыку до самого утра. Отдохни в танце под отличную музыку от Dj Ann Angel, а также участвуй в праздничных конкурсах от Паши Lime.

В воскресенье в клубе «Ча Дао» состоится встреча любителей «Аниме». Начиная с 15 часов в клубе пройдут чайная церемония и показ любимых мультфильмов.

13 февраля на Театральной площади в 13 часов состоится флеш-моб совместно с газетой «ПРО город». Для участия достаточно принести любой выпуск газеты и лично присутствовать на мероприятии. Вполне возможно, что в следующем выпуске газеты кто-то увидит именно себя.

В Областном доме народного творчества в воскресенье пройдет этно-вечерка со «Слободой». Каждый, кто придет на мероприятие, сможет попробовать свои силы в народном танце под звуки гармони. Начало вечерки — 17 часов.

Во всех клубах города в выходные дни пройдут различные тематические вечеринки, связанные с Днем всех влюбленных.

Подробное расписание киносеансов и спектаклей вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».

Удачных вам выходных.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров