Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров:Куда податься в выходные
Фото: Дарья Медведева

Концерты, «Smile party» в «КаZантипе», спортивные соревнования

Предстоящие выходные обещают быть не только солнечными и морозными, но еще и насыщенными различными мероприятиями. Для того чтобы вы более продуктивно провели долгожданные выходные и распределили свободное время, интернет-портал «Город Киров.RU» приготовил краткий анонс событий выходных.

В пятницу в Кирове пройдет сразу несколько концертов звезд российского масштаба. При этом вам придется выбирать, на кого идти, поскольку все выступления пройдут практически в одно время. Так, в Филармонии в 18 часов состоится концерт легендарной группы «Фристайл». Группа выступит с программой «Ах, какая женщина!».

В ДК «Родина» в 18 часов начнется концерт Валерия Меладзе, который привез к нам в город свою новую программу «Небеса».

Кроме этого, наш город посетит и солист одной из самых известных поп-групп «Руки вверх» - Сергей Жуков. Песни Сергея по-прежнему радуют слушателей своей незатейливостью и простотой. Выступление начнется в 22 часа в клубе «Gaudi hall».

Самая позитивная вечеринка зимы «Smile party» будет проходить в клубе «КаZантип» в субботу. Грандиозная ночь посвященная юмору, улыбке, позитиву и другим радостям жизни. Только на этой вечеринке у вас есть возможность увидеть лучших игроков клуба КВН на сцене клуба и от души посмеяться над лучшими шутками. Яркое тематическое оформление. Отличная музыка, поднимающая настроение, от Dj Ann Angel. Конкурсы и призы от Паши Lime.
На Театральной площади города в субботу будет проходить торговая ярмарка «Зимняя». С 9 часов любой житель города сможет приобрести продукты питания по выгодным ценам.

В субботу на улице Московская, 4 офис 405 состоится мастер-класс по художественной росписи стекла, дерева, керамики и металла. Сделав поделку такого рода, можно будет подарить её близкому человеку на 23 февраля. Занятие начнется в 11 часов.

В Театре кукол в субботу пройдет поэтический вечер московского поэта и музыканта Павла Фахртдинова. На вечере, который начнется в 18 часов, прозвучат как стихи, так и песни исполнителя.

19-20 февраля на кировском стадионе «Динамо» состоятся традиционные 73-е соревнования по конькобежному спорту на приз С.М. Кирова в рамках Кубка России. У женщин забеги будут проводиться на 500, 1000 и 1500 метров. У мужчин на дистанции 500, 1000, 1500 и 5000 метров. Официальное открытие соревнований назначено на 9 часов, первые забеги начнутся 19 февраля — 11 часов, 20 февраля — 10 часов.

В ночь с субботы на воскресенье в клубе «Пирамида» пройдет значимое мероприятие для рэперов города. Этой ночью состоится выступление гостя из Санкт-Петербурга — Брола. Настоящий андеграунд «прокачает» клуб и всех, кто будет отдыхать в нем в это время.

В честь настоящего мужского праздника кировский клуб «Неон» посетит Dj Masha Arctica прибывающая прямиком из Москвы. Девушка способна смешивать различные музыкальные направления, и поэтому трудно представить, что ждет тех, кто придет в клуб.

В воскресенье в клубе «Gaudi hall» состоится грандиозный концерт группы «Amatory». Поклонников ждут проверенные временем хиты группы, а также песни с нового альбома — всё это благодаря абсолютно новой концертной программе группы, которая будет представлена в 18 часов.

Подробное расписание киносеансов, спектаклей и выставок вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров