Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Праздничные гулянья, концерты и множество вечеринок

Весна, праздники, хорошее настроение... Чтобы выходные прошли на позитиве, а настроение оставалось отличным всё время, интернет-портал «Город Киров.RU» приготовил вам краткий обзор мероприятий, которые будут проходить в ближайшие дни.

В ДК «Россия» 5 марта пройдет очередная «тайная» вечеринка «=Closed session=». Особенность вечеринок такого плана заключается в том, что вы там не услышите надоедливые звуки клубной музыки. В этом месте играет только та музыка, которую принято называть тематической... например, регги и фанк.

Также 5 марта в ДК «Родина» состоится концерт легендарного Юрия Антонова. Только живое звучание на сцене — это несомненный плюс, особенно если песни и музыка исполняются с душой. Концерт начнется в 18 часов.

В клубе «Планета» в субботу состоится глобальная вечеринка «Tranceparty & «Noel Gitman». В рамках проекта «I love trance music» Киров посетит известный израильский ди-джей, который порадует публику своими хитами.

На Северной набережной 6 марта состоятся масленичные гулянья. Все, от мала до велика, будут веселиться, участвовать в конкурсах и получать ценные подарки. Не обойдется без блинов и традиционного сжигания чучела. Начало мероприятия назначено на 10 часов.

В клубе чайных традиций «Ча Дао» в воскресенье 6 марта пройдет «воскресная анимка». Все любители настоящего чая и качественного аниме соберутся вместе и приятно проведут время за просмотром любимых роликов.

6 марта жители дома по адресу улица Романа Ердякова, 14 приглашают всех кировчан на празднование Масленицы. Гостей праздника ждет веселая развлекательная программа, шумные хороводы, вкусные блины и выступление ансамбля дома культуры «Родина». Кульминацией праздника станет запуск в небо 2-х метровой гелиевой Масленицы.

6 марта с 10.00 на Театральной площади и других площадях города – пройдут общегородские фольклорные праздники «Масленичные гулянья»
6 марта, в воскресенье, 22:00. Клуб «Gaudi Hall» представляет грандиозную вечеринку: официальное Pre-Show концерта Armin Only «Armada Night».
Впервые в Кирове всю ночь за пультом только международные звезды транс-музыки: Sean Tyas (США), Signum (Нидерланды), Ruben De Ronde (Нидерланды).

В ДК «Родина» 6 марта в 18 часов пройдет «Весенний кубок КВН-2011» + полуфинал КВН премьер-лиги города Кирова. На игре будет множество команд, которые уже завоевали сердце зрителей, а также и новоиспеченные юмористы и просто находчивые ребята и девушки, которые готовы побороться за титул лучшей команды. Кроме того, на играх должен присутствовать Юлий Гусман, который приедет в наш город в эти выходные.

На протяжение всех выходных в чайном клубе «Чайные истории» на улице Горького, 19 любой желающий сможет загадать желание и оно обязательно исполнится. Об этом гласят древнейшие китайские традиции. Желание пишется на красном квадратике из бумаги, а затем вывешивается на улицу рядом с остальными. Вечером 8 марта все листочки сожгут и желания сбудутся.

7 марта в клубе «Ча Дао» состоится концерт мужского хора «Анести». Мужской хор состоит из теноров и басов, с подразделением каждой партии на два голоса: первые (высокие) и вторые (низкие) тенора, первые и вторые басы. Исполнение песен происходит в формате а капелла. Концерт начнется в 19 часов.

В автокинотеатре «ПРОжектор» 7 и 8 марта каждой девушке, которая управляет автомобилем, будет вручаться вишневый поп-корн в честь Международного праздника.

Список спортивных мероприятий на выходные:
6 марта
13.30, спорткомплекс «Трамплин» (ул. Подгорная, 15) – Церемония открытия Чемпионата Мира по ледолазанию, аккредитация 6.03.2011 в 11.00.
15.00, учебно-спортивный комплекс ВятГГУ (ул. Орловская, 12) - Торжественное открытие Первенства Приволжского федерального округа по боксу памяти А.Я.Опарина.
16.00, спорткомплекс «Олимп-Арена» (г.Кирово-Чепецк) - Финальный матч и торжественное закрытие детского хоккейного турнира «Кубок Третьяка».
7 марта
12.30, спорткомплекс «Союз» (ул.К.Маркса,11) – Кубок Главы города по хоккею с шайбой.
8 марта
17.00, спорткомплекс «Трамплин» (ул.Подгорная, 15) – Церемония закрытия Чемпионата Мира по ледолазанию.

Подробное расписание киносеансов и спектаклей вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров