Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

Город Киров: Куда податься в выходные?

Шоу «Лед и пламень», «Балет Евгения Панфилова», вечеринка в стиле Чикаго в «КаZантипе»

Наконец долгожданные выходные. Интернет-портал «Город Киров.RU» решил помочь распланировать вам свое драгоценное время и предоставил небольшой обзор «выходных» мероприятий.

В пятницу в 17 часов в Юношеской библиотеке на улице Советская, 29 состоится концерт Олега (Манагера) Судакова. Это ярчайший представитель сибирского рок-подполья, философ, поэт и музыкант, а также неотъемлемый участник проектов «Гражданская оборона», «Коммунизм», «Родина», «Цыганята и я с Ильича». Кроме него, перед зрителями выступят местные коллективы с разных уголков региона.

25 марта в 17 часов в ДК «Родина» пройдет очередной розыгрыш музыкального кубка КВН в лиге промышленных предприятий. В состязании примут участие 13 команд, и зрелище обещает быть захватывающим.

В клубе «Gallery Project» 25 марта пройдет вечеринка без цензуры «Нецензурная пати Ёпта». В одну ночь на танцполе вы сможете оторваться под Нойза, Сяву, «АК» и «Сектор газа».

Кроме этого, в «Gaudi hall» в пятницу состоится совместное шоу Богдана Титомира (DJ Bo) и DJ Vision & Titov.

В связи с юбилеем коллектива «Ветерок» на протяжении выходных в Кирове будут проходить различные концертные мероприятия. Так, 25 марта в 12 часов в ДК «Космос» состоится благотворительный концерт «Доброе сердце» с участием ансамбля «Ветерок» и его гостей. 26 марта в Филармонии в 15 часов состоится юбилейный концерт ансамбля, а 27 марта в 14 часов в ДК «Космос» состоится концерт-фестиваль «Шире круг».

В пятницу в клубе «Неон» соберутся самые красивые и счастливые девушки города. А всё потому, что там пройдет парад невест. Кто хочет стать участником такого мероприятия, может смело отправляться в развлекательный центр.

Те, кто любит весело и активно проводить свободное время просто не могут пропустить массовое катание в СК «Союз», которое пройдет 26 числа в 13 часов 45 минут. В программе — различные конкурсы и фотосессия.

Настоящие ценители зимней рыбалки в субботу могут отправиться в Яранск и поучаствовать в соревнованиях по подледному лову рыбы. Мероприятие пройдет на Рождественском пруду. Те, кто не знает, как до него добраться, могут подойти к магазину «Охотник» к 5 часам 30 минутам.

На Кирово-Чепецком льду в субботу 26 марта состоится крупнейшее за последнее время мероприятие. В дворце «Олимп-арена» в 19 часов начнется ледовое шоу «Лёд и пламень». В нем участвуют Олимпийские чемпионы по фигурному катанию и чемпионы мира по ледовой акробатике. Кроме этого, в шоу примут участие несколько звезд российского масштаба.

Вечеринка в стиле 30-х в клубе «КаZантип». Настоящая атмосфера Чикаго 30-х годов, времени когда городом правили мощные банды, а алкоголь продавался только в закрытых и безумно популярных заведениях, времени канкана и сигар... Настоящая атмосфера лоска для всех и особенно для тех, кто хочет получить заряд позитива и взрыв эмоций. Опасные итальянские мафиози и жгучие девушки кабаре ждут именно вас. В эту ночь только самая горячая и зажигательная музыка от Dj Ann Angel и конкурсы от Паши Lime.

В субботу, 26 марта, в 18:30 на парковке перед Большим трамплином на Филейке будет проходить третий массовый запуск небесных фонариков в Кирове. В этом году он пройдет в форме благотворительной акции. Цель — сбор средств для оказания помощи воспитанникам школы-интерната в Санчурске.
26 марта в 11:00 на Театральной площади состоится общественный митинг протеста против изменений федеральных законов о рыболовстве.

В парке за Северной больницей в воскресенье пройдут зимние соревнования по эстафетному кросс-кантри на велосипедах. В отличие от привычного кросс-кантри, команда состоит из двух человек и после прохождения одного круга участник передает эстафетную палочку другому.

В воскресенье в Филармонии состоится грандиозное событие – постановка «Casting-off» (Отторжение) театра «Балет Евгения Панфилова». Стоит сказать, что это не привычные балетные сценические образы, а абсолютно новый креативный взгляд на театральные выступления. Начало мероприятия – 18 часов.

Подробное расписание киносеансов и спектаклей вы можете посмотреть в афише интернет-портала «Город Киров.RU»

Удачных выходных!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров