Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься в выходные?

«Цветы» в Филармонии, «Реальные пацаны» в «Gaudi», «Космическая вечеринка» в «КаZантипе»

Чтобы выходные не прошли даром, Интернет-портал «Город Киров.RU» предлагает вам афишу мероприятий на ближайшие дни.

В пятницу с 15 часов в ДК «Авангард» состоит показ 50 любительских фильмов – кинофестиваль «Встречи на Вятке». Абсолютно бесплатно каждый сможет окунуться в мир, который куда боле реалистичен, чем его показывают по телевизору.

С 8 по 15 апреля в Кировском Театре кукол будет проходить фестиваль «Ковчег». Несколько уникальных спектаклей из разных городов кировчане смогут увидеть в одном месте в грядущие выходные. Начало фестиваля в 10 часов 8 апреля и в 11 часов 9 апреля.

В Филармонии в пятницу в 18 часов состоится концерт коллектива «Цветы».

9 апреля в 10 часов в детском клубе «Лыжник» в Нововятском районе состоится хоровод ремесел — каждый, кто не знает, чем занять себя в субботнее утро, может прийти увидеть настоящую галерею предметов, выполненных руками человека.

В пятницу состоится премьера спектакля «Зойкина квартира» в Драмтеатре. Начало в 18:00.

«Космическая вечеринка» в «КаZантипе» 9 апреля — это ночь для тех, кто любит просторы вселенной. Позитивные гуманойды и инопланетяне не позволят вам скучать. Только лучшая музыка, тематическое оформление и конкурсная программа обеспечат гостям клуба отличное настроение на всю ночь. В эту ночь эксклюзивный Body Art для каждого желающего. За пультом прекрасная и обворожительная DJ Ann Angel. Вход в костюмах инопланетян бесплатный!

Герои одного из самых популярных молодежных сериалов «Реальные пацаны» Колян, Лера и Антоха проведут в Кирове фестиваль дворового хип-хопа. При этом у посетителей мероприятия будет возможность не только пообщаться с гостями, но и сделать памятный снимок, и получить автограф. Кроме того, те, кому больше 18 лет, смогут остаться на ночное продолжение тусовки. Мероприятие начнется в 17 часов в клубе «Gaudi hall».

В клубе «Gaudi hall» в субботу пройдет первый в Кирове фестиваль современных танцев. На одной сцене будут биться несколько лучших коллективов города в стилях хип-хоп, брейк данс, электро, с-волк. Начало мероприятия намечено на 17 часов.

В субботу и воскресенье все желающие могут отправиться и получить бесценные уроки по ирландскому танцу. В Киров приезжает настоящий преподаватель народных ирландских танцев из Москвы Алексей Попов. Клуб «Гармония» готов принять всех желающих с 11 часов 30 минут.

Кто хочет вспомнить беззаботное детство и окунуться в атмосферу праздника, может смело отправляться 10 апреля на хоровод, который состоится в Нововятске по адресу: улица Советская, 73. С 10 часов там пройдут народные гулянья, после чего небольшое чаепитие.


Подробное расписание киносеансов и спектаклей вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU»

Фото: http://www.flowersrock.ru/
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров