Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Куда податься в выходные

Город Киров: Куда податься в выходные

Автозвук на Театральной площади, «ГРОТ» и D-man 55 в «Планете», женское ралли «Я - сама»

Пасмурно, сыро, прохладно — не лучшая погода для выходных прогулок. Несмотря на это, грядущие два дня должны пройти максимально комфортно и плодотворно. На этот случай редакция интернет-портала «Город Киров.RU» предлагает вам небольшой список выходных мероприятий.

27 мая в 16 часов в выставочном зале Вятского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых состоится концерт ансамбля солистов «Студия новой музыки».

В пятницу в клуб «Новый мир» приедет пара гостей из Екатеринбурга: Nikoлаич & KENAR. Эти люди могут играть в любых музыкальных стилях, которые только известны, поэтому ночь обещает быть по-настоящему жаркой.

В субботу на Театральной площади пройдут сразу два крупных мероприятия. В 10 часов начнутся соревнований по автозвуку. Несколько десятков любителей автомобильной акустики и звукового давления соберутся на главной площади города, чтобы продемонстрировать свои акустические системы.

После того, как пройдут соревнования по автозвуку, будет дан старт 8 женскому авторалли «Я — сама». В этот раз в гонке примут участие около 70 экипажей. Особенностью ралли является то, что девушки должны преодолеть маршрут не нарушая ПДД.

В РЦ «Планета» 28 мая состоится грандиозный концерт группы «ГРОТ» и D-MAN 55. Мероприятие организовано в честь Дня пограничника. Ребята первый раз дают в нашем городе концерт, и зрелище обещает быть незабываемым. Начало мероприятия в 18 часов.

В автокинотеатре «PROжектор» в субботу будет проходить прямая трансляция финала лиги Чемпионов: «Барселона» - «Манчестер юнайтед». Начало трансляции в 22 часа 30 минут.

На протяжение всех выходных те, кто желает обрести гармонию, могут посетить семинар Йоги КПП с Анатолием Пахомовым. Корректный подход к позвоночнику полностью соответствует классическому подходу к практике асан древнеиндийских школ и тибетской школы Йоги (Трул-кор). Мероприятие будет проходить на Динамовском проезде, 4 в клубе здоровья «Дерево жизни».

В воскресенье на Некрасова, 28 состоится вечерка с ирландскими сетами и чаем. Все, кто желает научиться танцевать ирландские танцы и хочет провести время в приятной компании, может отправляться на вечерку к 16 часам.

В нововятском ДК «Россия» 28 мая состоится творческий вечер «Музыка и медитация». В нем примет участие ансамбль индийской классической музыки «Турья» из Нижнего Новгорода. Программа предусматривает индийскую классическую музыку и танец, национальные инструменты и костюмы, а также знакомство с Сахаджа-йогой. Начало мероприятия в 18 часов.

Подробное расписание киносеансов и спектаклей вы можете узнать из афиши интернет-портала «Город Киров.RU».

Приятных выходных!
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров