Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Культурно-обучающая ассоциация «Дружба» отметила 70-летний юбилей

Культурно-обучающая ассоциация (КОА) «Дружба», являющаяся некоммерческим партнерством филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим», отметила 70-летний юбилей. «Дружба» является организатором и непосредственным участником городских и корпоративных мероприятий «Уралхима», в их числе День химика, Новый год, День знаний, День молодежи, Международный женский день и многие другие.

На торжественном вечере собрались бывшие и нынешние сотрудники и участники творческих коллективов «Дружбы», партнеры ассоциации и руководство города. В концерте приняли участие около 300 артистов.

Юрий Шульга, директор филиала «КЧХК»:

«Дружба» — это творческий центр города. Он объединяет под своей крышей таких же творческих и талантливых людей. Коллектив центра воспитывает в детях чувство прекрасного, любовь к культуре, организует интереснейшие мероприятия для самых разных категорий горожан. Мы можем сказать, что «Дружба» может все! 

При поддержке филиала «КЧХК» во дворце культуры ежегодно ведутся ремонтные работы, приобретается новое оборудование. «Дружба» сегодня — это современный многофункциональный комплекс, продуманные интерьеры, концертный зал на 403

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров