Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Квартиры на сутки в Минске: что нужно знать?

1-комнатные квартиры посуточно в Минске

В разделе представлены однокомнатные квартиры в Минске на сутки недорого. Используйте удобный фильтр, чтобы подобрать наиболее комфортные параметры и сократить длительность поиска жилья. На сайте предусмотрен поиск по метро, улице, проспекту и другое. Все объявления размещены от лица собственников. Новые предложения находятся вверху страницы. Доступна сортировка по возрастанию или по убыванию цены.

Квартиры на час недорого и без посредников

Сдаются квартиры на часы в любой точке Минска. Мы предлагаем арендовать жилье на короткий промежуток времени, чтобы отдохнуть и расслабиться. На ресурсе представлена подробная информация с контактами, стоимостью и реальными фотографиями. В каталоге размещены 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные апартаменты различной ценовой категории. Средняя цена почасовой аренды — 30 белорусских рублей. С помощью интерактивной карты осуществляется поиск варианта в зависимости от нужного района и станции метро. В услугу включены: постельное белье, полотенца, средства гигиены. Каждому арендатору гарантируется полная конфиденциальность. На страницах указаны отзывы и рейтинг, которые помогут сделать выбор. Бронирование через сайт или связь с владельцем по номеру телефона, отмеченному в заявке. Все пользователи сервиса — проверены.

Квартиры на ночь в любом районе недорого

На сайте вы можете сдать и арендовать жилье для ночлега в Минске. В каталоге отображены данные о расположении апартаментов, подробное описание, дополнительные пожелания владельца, фотографии и отзывы. Бронирование оформляется по индивидуальной заявке через ресурс. Сервис гарантирует полную конфиденциальность. К услугам пользователей предлагается интерактивная карта — на ней выделены районы города, а также станции метро. В среднем, стоимость аренды квартиры на одну ночь составляет 50 белорусских рублей. В эту сумму включены: постельные принадлежности, полотенца и средства гигиены. Процесс заселения, внесение предоплаты и другие нюансы обсуждаются с хозяином по телефону, указанному в объявлении. Все арендодатели проверены. Клиенты застрахованы от обмана мошенников.

Хотите снять квартиру на сутки в Минске: более 300 квартир 40-150 руб. 1,2,3,4-х комнатные. Сутки/ночь/часы. Любой район. Цены от Хозяев. Выбирайте!

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров