Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Квартиры будущего от «Железно» за 900 тысяч рублей

Компания «Железно» выводит на рынок новые современные форматы жилья для тех, кто ценит полезные квадратные метры. Это решение продиктовано увеличенным спросом на доступное и комфортное жилье.

На данный момент в «Железно» реализуются новые квартиры в двух форматах: Active и Family Format. 

Active Format подразумевает удобное и функциональное доступное жилье, спроектированное в соответствии с активным образом жизни человека. Такой формат подходит для тех, кто начал независимую и самостоятельную жизнь, кто строит новые планы на будущее. Кто сменил семейное положение, поступил в институт или уже вырастил своих детей.

Family Format  - жилье для тех, кто строит семейное счастье. Именно поэтому при проектировании квартир такого вида акцент сделан на семейные типы домохозяйств, детские площадки, наличие колясочных и кладовых, а также на создание «семейного комьюнити» на уровне подъезда, дома, двора.

Современные квартиры нового формата доступны в корпусах 6-9 в городе будущего «ZNAK» (юго-западный район г.Кирова). Квартиры в домах под номерами 6 и 9 спроектированы для формата Active, а в домах №7 и №8 — для формата Family. 

Функциональность каждого участка квартиры формата Active доведена до совершенства: даже в квартире-студии есть 2 окна. В ЖК «ZNAK» представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры для комфортного проживания - площадью от 23,5 кв.м. до 49,5кв.м.

Помимо продуманного функционала квартир и развитой инфраструктуры жилого комплекса компания «Железно» позаботилась и о доступности жилья. Стоимость квартир новых форматов в «ZNAKе» начинается от 900 000 рублей.

Если у новоселов нет времени, возможности и дополнительных средств на ремонт, даже эту функцию застройщик готов взять на себя. Квартиры доступны к покупке в чистовой отделке. Ее особенностью является готовое решение профессионального дизайн-проекта в Современном или Скандинавском стиле.

Вариант приобретения квартиры в чистовой отделке удобен по нескольким причинам:

1. Нет проблем с ремонтом. Вы принимаете полностью готовую к заселению квартиру.
2. Экономия времени. К моменту получения ключей уже можно подобрать всю мебель и технику. 
3. Доступность. Начальная стоимость квартиры в чистовое отделке — 1 060 000 рублей*.

Приобретая квартиру в ЖК «ZNAK», вы получаете квартиру в кирпичном доме с дизайнерскими местами общего пользования, японскими фасадами, в микрорайоне с развитой инфраструктурой по цене квартиры в панельном доме. 

«Чистовые» квартиры доступны в ЖК «ZNAK» для форматов Active и Family в домах №8 и №9, соответственно.

Для реализации проекта доступных форматов жилья ЖК «ZNAK» выбран не случайно: богатая инфраструктура микрорайона включает собственный торговый центр, дизайнерские детские и спортивные площадки, волейбольные и футбольные поля. Вся красота жилого комплекса отражается в деталях: архитектура, аллеи, канал, набережная, элементы ландшафтного дизайна и скульптуры делают облик жилого комплекса по-настоящему неповторимым. 

В ЖК «ZNAK» уже функционирует инновационная общеобразовательная школа с физкультурно-оздоровительным комплексом, современным оборудованием и мебелью в каждом классе. Недалеко от школы находится остановка общественного транспорта.

Также свои первые группы набрал современный детский сад в микрорайоне. В нем созданы все условия для полноценного развития детей, их безопасности и счастливого детства: комфортные игровые и спальные комнаты, раздевалки, музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопеда, психолога, а также медицинский блок и плавательный бассейн.

В планах компании «Железно» - построить еще один детский сад и школу на территории самого жилого комплекса.

Стоит отметить, что ЖК «ZNAK» спроектирован командой Мастерской Алексея Иванова (г.Москва). В его разработке использованы самые актуальные тренды мировой архитектуры, инновационные технологии и передовые материалы.

Интересным решением стало создание на территории микрорайона главной площади с фонтаном и местами для отдыха. Наблюдать за происходящими на ней событиями можно из окон дома №3, одна сторона которого как раз выходит на  площадь. Дом имеет необычную архитектуру: яркие фасады в европейском стиле, просторные окна, впускающие много света, безопасный от машин двор.

Основная идея благоустройства жилого комплекса заключается в разделении функциональных зон местами для отдыха и зелеными зонами. Разноформатное освещение, декоративная подсветка, многоуровневое озеленение и малые архитектурные формы делают атмосферу в жилом комплексе неповторимой.

Группа компаний «Железно» вот уже 9 лет строит комфортное и безопасное жилье с применением современных технологий, уникальных дизайнерских и архитектурных решений и благоустройством территорий.

Приезжайте на бесплатную экскурсию в современный и безопасный город будущего «ZNAK» и убедитесь в этом сами! Ближайшие экскурсии - 18 и 25 мая. Записаться можно по телефону 8(8332) 555-888.

*  ООО Специализированный застройщик "Железно Знак". Проектная декларация на сайте железно.рф.
Предложение ограничено, подробности по телефону (8332) 555-888.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров