Новостной портал "Город Киров"
27 марта, Киров 1,1°
Курс ЦБ 84,21 92,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 6+

"Лада" улетела в кювет после столкновения с Toyota: подробности ДТП в Оричевском районе

Авария случилась сегодня, 15 февраля, около 14:30 на 41 километре дороги Киров-Советск-Яранск в Оричевском районе. Там столкнулись две легковушки: Toyota и "Лада", в результате чего последняя улетела в кювет к кустам.

Главная картинка новости: "Лада" улетела в кювет после столкновения с Toyota: подробности ДТП в Оричевском районе

Несмотря на то, что два человека получили травмы, смертельного исхода удалось избежать.

В местной Госавтоинспекции водителей просят соблюдать скоростной режим, а также учитывать погодные условия и состояние проезжей части, чтобы избежать ДТП.

Ранее мы писали, что в Кирове на улице Солнечной столкнулись две иномарки, одна из которых после удара заехала на сугроб. Радует, что обошлось без погибших, хотя пострадавших оказалось сразу трое. Травмы получили оба водителя, а также 7-летняя девочка. Полицейские организовали проверку по факту случившегося. Подробности вы можете узнать в нашем материале .

Фото: Госавтоинспекция Оричевского и Верхошижемского районов

Новости партнеров