Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Лечение заболеваний органов дыхания

Дыхательная система – это  один из самых главных "механизмов" в нашем организме. Она не только наполняет наш организм кислородом, участвуя в процессе дыхания и газообмена, но и проводит целый комплекс функций: терморегуляция, обоняние, увлажнение воздуха, синтез гормонов, а также защиту от факторов внешней среды и т.д.

Лечение заболеваний органов дыхания направлено на разжижение мокроты, уменьшение ее количества, улучшение ее выведения из легких, снятие спазма мышц бронхов и расширение их просвета, устранению воспалительного процесса и нормализацию газообмена.

Длительность лечения заболеваний дыхательной системы зависит от диагноза, тяжести течения патологии и общего состояния пациента. 

Стоит отметить, что лучше всего с лечением заболеваний дыхательной системы справляются в санатории. Галотерапия считается современным методом лечения заболеваний органов дыхания. Но не все санатории с лечением в Ярославле могут предоставить данную услугу. В Малых Солях пациенты уже множество лет успешно проходят лечение с использованием галотерапии.

Данный санаторий имеет удобное расположение, современную лечебную базу и живописную территорию для каждого клиента.При этом присутствуют развлечения для всей семьи. А это тир, лодки, анимация и многое другое.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров