Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

То ли премию выплатят, то ли наследство улыбнётся: названы три знака, которых ждёт удача

Астрологи составили гороскоп на 1 мая 2022 года. Несмотря на выходные дни, это время удачное для перемен, связанных с деловой сферой. 

Звёзды призывают поменять подход к ведению дел. Также рекомендуется изменить обстановку вокруг себя, например, переставить мебель. Добавить или убрать декор, детали. Благодаря этому вы не только освежите интерьер, но и настроитесь на новые достижения. 

При этом эксперты выделили трёх знаков зодиакального круга, для которых 1 мая станет наиболее счастливым днём.

Овен

Представителю этого знака звёзды сулят неожиданную прибыль. Финансовые поступления могут прийти в виде премии на работе, а возможно, даже поступит наследство. Кроме того, в этот день любая покупка станет удачной.

Дева

Девам стоит отправиться в путешествие или поездку. День будет наполнен неожиданными встречами и новыми впечатлениями. Одиноким Девам астрологи предрекают встречу с любовью всей своей жизни. День сложится крайне благополучно.

Скорпион 

Скорпионы будут окутаны счастьем любовью и радостью. Самое удачное время для общения со своей половинкой. Поездка на природу окажется весьма успешной. Близкие могут порадовать чем-то неожиданным. Не исключены сюрпризы и финансовые поступления. 


Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров