Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Лингвистическому кировскому центру ReloD исполнилось 20 лет

На торжественном мероприятии собрались преподаватели, учащиеся и близкие друзья лингвистического центра

27 сентября лингвистическому центру ReloD исполнилось 20 лет. За это время преподаватели обучили более 200 000 учеников по различным направлениям. Это знаковое событие для центра — ведь все эти люди: и стар и млад, получили уникальную возможность обучиться иностранным языкам на самом высшем уровне. При этом, преподают в центре также и специалисты из других стран. 20 лет бесценного опыта и качественного обучения — это действительно большой праздник.

Редакция портала «Город Киров.RU», также пришли поздравить партнера-юбиляра. Мероприятие прошло в ресторане GAUDI. Все прошло на высшем уровне — приятная музыка, великолепная игра саксофониста, приятная компания. Директор лингвистического центра, Лариса Есюнина, выступила с речью на сцене и поблагодарила всех своих преподавателей. А также вручила грамоты тем, кто стоял еще у истоков центра. Среди гостей были первые преподаватели, первые учащиеся и близкие друзья лингвистического центра.

Лариса Есюнина, директор ЛЦ «ReloD»:

— Для меня это более, чем праздник. Потому что это возможность встретиться с теми, кто мне действительно дорог. Кто-то из учащихся и преподавателей работают за границей, в других городах. Но мы все собрались и вместе празднуем этот великолепный отрезок, по которому вместе шли.

Мы хотим пожелать лингвистическому центру «ReloD» дальнейших успехов, процветания и множества талантливых выпускников. Хотя глупо говорить, что из этого центра не выпускаются таланты. Ведь как показала практика, обучение, данное в «ReloD», пошло всем исключительно на пользу.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров