Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

#Лучше дома. Быстрая доставка цветов по Кирову

Соберем букет и привезем в течение 60 минут

На фоне распространения коронавируса, жители нашего города стараются реже выходить из дома. Школьники, студенты перешли на дистанционное обучение, а некоторые сотрудники перекочевали из офисов в собственные квартиры, на удалёнку.

Однако торжества, дни рождения никто не отменял, в отличие от массовых мероприятий. А какой праздник без цветов и шариков? Поэтому, чтобы не подвергать себя и окружающих опасности, можно приобрести шикарный букет и гелиевые воздушные шарики не выходя из дома.

Для этого необходимо зайти на сайт, где предложено множество вариантов оформленных букетов на самый изысканный вкус. Также опытные флористы, по вашему желанию, могут собрать великолепную композицию для любого повода.

В каталоге цветы Киров имеются:

  • тюльпаны
  • букеты из роз
  • сборные букеты
  • композиции из цветов
  • штучные цветы
  • свадебная флористика
  • хризантемы

Цветы  можно дополнить открыткой, игрушками и конфетами.

На главной странице ресурса в разделе акции, можно следить за скидками. Например, сейчас действуют акции на розы. Специальное предложение действует до 1-го апреля.

Голландская роза с большим бутоном. Цена за одну розу с лентой - 75 ₽, 50 см.

Цветы всегда свежие, их привозят ежедневно. Стоимость цветов ниже рыночной на 10-15%.

В случае, если возникнут сложности с выбором или иные вопросы, на сайте имеется онлайн-флорист, который даст грамотную консультацию.

Условия доставки

Доставка осуществляется по городу в течение 1 часа нашей собственной службой доставки, открытка с пожеланием и фотоотчет при вручении в подарок.

Доставка ночью возможна при условии, если Вы оформите заказ в рабочее время с 8:00 до 22:00

Оплата заказа

Вы можете выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты заказа: онлайн оплата на сайте, с помощью перевода на карту, либо наличными при получении заказа курьером.

Анонимная доставка

По вашему желанию мы анонимно доставим заказ, не называя имени и телефона отправителя. Мы гарантируем, что получатель не узнает от кого букет.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров