Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Магазин-прайскиллер «TechnoPoint» уже в Кирове

Город Киров: Магазин-прайскиллер «TechnoPoint»

В нашем городе открылся дискаунтер нового типа «TechnoPoint»

В Кирове открылся дискаунтер нового типа «TechnoPoint». Интересный и необычный формат обслуживания, широчайший ассортимент и выгодные цены – вот что предлагает «TechnoPoint» кировчанам.

Почему в «TechnoPoint» цены такие низкие?

Федеральная сеть «TechnoPoint» – это дискаунтеры нового типа. Фактически, это магазин – склад. В «TechnoPoint» нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у «TechnoPoint» - это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города. С одной только разницей – значительно дешевле! А также огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, "здесь и сейчас", не ожидая многодневной доставки.

Вы выбираете товар на сайте www.technopoint.ru дома, или на специальных электронных витринах прямо в «TechnoPoint». После этого вы оплачиваете товар любым удобным для вас способом и сразу же забираете товар, либо оформляете доставку.

Вся философия «TechnoPoint» в области ценообразования умещается в одно слово – “прайскиллер”. Главный принцип – цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Убедитесь в низких ценах «TechnoPoint»:

Ваш ли это магазин - «TechnoPoint»?

Здесь вы не увидите просторных торговых залов, не получите эстетического удовольствия, как от пребывания в шикарном торговом комплексе.

Но, если вы точно знаете, что хотите купить, и вам достаточно интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, «TechnoPoint» с радостью поможет вам сэкономить несколько тысяч рублей.

TechnoPoint в Кирове TechnoPoint в Кирове TechnoPoint в Кирове TechnoPoint в Кирове

Как купить в «TechnoPoint»?

Очень просто: покупатель делает заказ, оплачивает покупку и сразу же ее забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут вам выбрать товар и сделать заказ. При желании можно оформить доставку на дом или в офис, покупку в кредит. Если у клиента возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666.

Город Киров: TechnoPoint

«TechnoPoint» расположен по адресу:
ул. Московская, д. 133

Магазин работает каждый день с 10.00 до 21.00.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров