Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Маслоуказатель МС-1, МС-2: где выгодно заказать?

Рассказываем про полезный интернет-магазин

Маслоуказатель МС-1 и МС-2 - это стрелочные, круглые указатели уровня масла, применяются в трансформаторах с гибкой оболочкой расширителя и защитоймасла от воздействия воздушной среды.

Данные указатели rkpo.ru/masloukazatel-ms1-ms2 позволяют определить уровень жидкого диэлектрика в процессе эксплуатации, установить нормальный уровень масла при его заливке в трансформатор, а также просигнализировать при минимальном или максимальном рабочих уровнях масла в расширителе.

Модификации указателя уровня масла

Указатель уровня масла изготавливается в двух вариантах исполнения:

маслоуказатель МС-1 - данный тип применяется в трансформаторах, строение расширителя которого оснащено гибкой оболочкой

маслоуказатель МС-2 - данная модификация имеет свою отличительную черту, преимущество для конкретных случаев работы, поскольку устройство может применяется в трансформаторах с расширителем не имеющим гибкую оболочку и в расширителях контакторов РПН.

Габаритные размеры и составляющие указателя уровня трансформаторного масла

  • Стрелка с постоянным магнитом;
  • Корпус;
  • Циферблат;
  • Неподвижный постоянный магнит;
  • Геркон;
  • Привод с постоянным магнитом;
  • Рычаг с поплавком для МС2 и с роликом для МС1;
  • Кабельная муфта с контактной колодкой;
  • Подвижный постоянный магнит;
  • Защитное стекло.

Доставка

Получить товар, который Вы приобрели в нашей компании возможно несколькими способами:

почтой (груз меньше 20кг);
транспортными компаниями («Автотрейдинг», «ПЭК», «Деловые Линии» и др.);

курьерской службой.

Также у Вас есть возможность забрать самостоятельно груз со склада, предварительно оговорив это с нашими менеджерами, они свяжутся с Вами и подскажут, где находится склад и как лучше к нам добраться. Напоминаем. Чтоб забрать груз со склада, необходимо иметь доверенность на получение груза!!!

Готовы осуществить поставку удобной для Вас транспортной компанией и в любой город Российской Федерации.

Гарантия и сервис

При выявлении какой-либо неисправности продукции, поставленной нашей компанией, необходимо связаться с нашими менеджерами и предоставить акт, в котором будет описана неисправность и характер ее проявления. Менеджер, в свою очередь, направляет рекламацию заводу-изготовителю и затем предлагает пути решения возникшей проблемы.

Не во всех случаях нужно отправлять товар назад заводу-изготовителю, если это не производственный брак. Бывают мелкие неисправности, в основном связанные с механическими повреждениями, которые можно установить силами Покупателя по рекомендации производителя.

В случае гарантийного ремонта Покупатель отправляет товар нам за свой счет, а мы доставляем непосредственно производителю. Все расходы по доставки продукции до завода-изготовителя производиться за счет Поставщика.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров