Новостной портал "Город Киров"
29 мая, Киров 8,0°
Курс ЦБ 71,02 82,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Массовые облавы на водителей устроят гаишники в Кирове

В Кирове и Кировской области пройдут массовые рейды. Гаишники будут останавливать машины и проверять водителей на трезвость.

Массовые облавы на водителей устроят гаишники в Кирове
Источник фото: редакция портала "Город Киров.RU"

Так называемые "сплошные проверки" анонсировали в Госавтоинспекции Кировской области. Названы и даты дорожных рейдов: 29 и 30 мая. Стражи порядка будут на дороге не одни. С ними будут люди от народа. 

"В мероприятиях будут принимать участие, в том числе, и гражданские активисты, представители добровольных народных дружин и организации "Ночной Патруль"", - сообщили в Госавтоинспекции

Гаишники напоминают, что пьяных водителей штрафуют на 45 тысяч рублей и лишают прав на два года. Все происходящее снимают на видеорегистраторы, которые установлены в патрульных машинах ДПС. Кстати, в Кирове обсуждают новую инициативу. Оплату проезда автобусов хотят вынести на остановки в Кирове
 

Новости партнеров