Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Мечта о хорошем зрении... Реальность?

Город Киров: Мечта о хорошем зрении... Реальность?

Вернуть зрение можно в Кировской клинической офтальмологической больнице

90% информации об окружающем мире человек получает посредством зрения. Утрата способности видеть или просто снижение зрения заметно сказываются на нашей жизни. Вернуть зрение мечтают все, лучше всего это сделать в Кировской клинической офтальмологической больнице!

Почему у нас:
  • Мы предлагаем своим пациентам только современные и безопасные методы лечения, дающие отличные результаты и не требующие длительного послеоперационного восстановления. Мы лечим без боли, без швов, без ограничений в образе жизни! Приходите и убедитесь в эффективности наших методов лечения!
  • В нашей клинике работают ведущие специалисты области, широко известные и за его пределами. Их опыт исчисляется тысячами успешных операций, они помогут и вам!
  • У нас стабильно высокие результаты. Качество оказываемых услуг является нашим приоритетом. Мы используем только качественные инструменты и расходные материалы. Организована система контроля работы каждого врача, оценки его результатов. Общий процент наших пациентов, удовлетворённых лечением, составляет 98,6%.
  • Короткие сроки лечения. Сейчас лечение пациентов с катарактой длится всего 3 дня, а многим может быть выполнено даже амбулаторно.
  • Комфортные условия пребывания. Комфортабельные палаты, хорошее питание, учёт индивидуальных особенностей, вежливый и заботливый персонал – вот что видят наши пациенты. Приходите, вам у нас понравиться!
  • К нам легко попасть на лечение. Вы можете совершенно бесплатно пройти диагностику и получить врачебную консультацию в нашей поликлинике. Для удобства пациентов открыто дополнительное консультативно-диагностическое отделение по адресу: Октябрьский проспект, 51. Варианты записи на приём здесь.
  • Мы ближе, чем вы думаете! Не нужно далеко ехать, чтобы получить квалифицированную консультацию врача или выполнить сложную операцию. Достаточно позвонить по телефону, записаться на приём и в назначенный день и час придти в нашу клинику. Схема проезда

    Не откладывайте ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ на завтра!

    Город Киров: Мечта о хорошем зрении... Реальность?

    Кировская клиническая офтальмологическая больница
    город Киров, Октябрьский проспект, 10а,
    телефон: (8332) 23-64-33, 58-30-15
    Октябрьский проспект, 51,
    телефон: (8332) 24-07-35, 24-36-06.
    www.glazclinic.ru


    На правах рекламы

    О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТА

  • Фотография автора
    Автор: Редакция

    Новости партнеров