Бегущего по дороге медведя засняли в Кировской области. Косолапый попутчик попал на запись видеорегистратора, когда один из водителей ехал по дороге, ведущей из Плотников в Уни по Куменскому району, сообщает “Место Происшествия”.
Сначала он выскочил на полосу, по которой ехал автомобиль, а затем переместился на встречную, намереваясь убежать в лес. К счастью, в этом случае столкновения удалось избежать. Водитель вовремя заметил дикого зверя. И по встречной полосе никакой транспорт не двигался.
Ранее мы писали, что в Кировской области зафиксировали уже два ДТП с медведями. Последнее случилось в Куменском районе и едва не погубило женщину. Ее разбитую машину нашли в кювете рядом с дорогой. Подробности вы можете узнать в нашем материале. Между тем, кировчане боятся убийства оторвавшегося от мамы медвежонка, который приходит прямо к домам людей.