Серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло вечером 11 декабря в Лебяжском районе. Около 21:30 на 98-м километре автодороги «Криуша – Советск – Лебяжье – Вершинята» автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево.
Согласно предварительной информации областной Госавтоинспекции, 21-летний водитель автомобиля Kia Rio не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и наехала на дерево. В аварии пострадали сам водитель иномарки, а также три его пассажира: мужчины в возрасте 23 лет и 41 года, а также 20-летняя девушка. В результате мощного удара все они получили травмы, точный характер и тяжесть которых пока уточняется медиками.

По факту случившегося сотрудники ГАИ организовали проверку. Специалисты выясняют, что именно привело к потере управления и съезду транспортного средства с дороги. Рассматриваются различные версии, включая возможное нарушение ПДД, техническую неисправность автомобиля или неблагоприятные дорожные условия.
Ранее мы рассказывали, что в Кирово-Чепецке автомобиль EXEED сбил женщину-пешехода, а в массовом ДТП под Белой Холуницей столкнулись сразу три машины на трассе, соединяющей Киров, Пермь и Кострому. К счастью, обошлось без погибших, но три человека получили травмы.