Курс ЦБ 85,02 94,6
Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 85,02 94,6

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Интересное 6+

Можно оформлять. Новая льгота вводится для всех пенсионеров с 7 апреля

С 7 апреля 2025 года для пенсионеров вводится новая льгота, предоставляющая возможность получения скидок на проживание в санаторно-курортных учреждениях.

Главная картинка новости: Можно оформлять. Новая льгота вводится для всех пенсионеров с 7 апреля

Данная преференция распространяется на всех категорий пенсионеров, независимо от уровня их доходов или наличия иных социальных льгот. Об этом сообщает информационное агентство primpress.ru.

Ранее право на льготное санаторно-курортное лечение предоставлялось только определённым группам пенсионеров, включая бывших военнослужащих и членов их семей.

На территории Алтайского края с 7 апреля 2025 года стартовала реализация путёвок со скидкой 10%, которая будет действовать до конца мая 2025 года. В Новосибирской области пенсионеры старше 60 лет также получили возможность воспользоваться данной льготой.

Читайте также:

Теперь стираю куртки дома только так: поглядела в прачечной идеальный способ

"Теперь полный запрет на это". Новые правила во всех супермаркетах заработали с апреля

Египет больше не хит сезона, распробовала новый курорт: море в 2 раза дешевле, нет толп туристов - полетим на майские всей семьей

Весной ударят аномальные морозы похлеще зимних. Синоптики опубликовали новый прогноз на апрель и май

Пенсионную реформу решили приостановить в 2025 году: выход на пенсию - по старым правилам

Фото: gorodkirov.ru

Новости партнеров