Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

На что обратить внимание при выборе системы видеонаблюдения?

Несколько важных моментов


В современном мире без видеонаблюдения на территории ТСЖ не обойтись. Системы контроля уменьшают количество драк, краж, хулиганства в подъездах, угонов и повреждений автомобилей, дают возможность наблюдать за гуляющими во дворе детьми и найти виновника ДТП, совершенного на парковке возле вашего дома. 


Теперь, когда преимущества очевидны, давайте ответим на вопрос, как правильно выбрать саму систему и обслуживающую компанию так, чтобы это было функционально и выгодно? Для этого необходимо получить ответы на следующие вопросы.


  1. Какую территорию будет охватывать видеонаблюдение и время ведения записи?

  2. Есть ли ограничения по количеству камер? Согласитесь, просматривать только один объект — нерационально. 

  3. Сколько стоит доступ к записанной информации?

  4. Требуются ли дополнительные вложения? У многих компаний, предоставляющих подобную услугу, обязательное требование — демонтаж старого оборудования при его наличии.

  5. Меняется ли тариф в зависимости от того, в какое время суток идет запись?

К кому обратиться в Кирове? (врез)

Полный комплекс услуг по монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения предлагают партнеры производителя hikvision.ru. Это оборудование выставляют во многоквартирных домах России. И вот почему.

Большой охват. Система будет вести наблюдение за любым объектом круглосуточно. Хотите, это будет только детская площадка, хотите вся территория домовладения.

Без ограничений. Количество камер может быть любым  - стоимость камер на подъездах включена в пакет услуг, каждая дополнительная оплачивается отдельно.

Бесплатный доступ к информации. Просмотреть запись вы сможете в любой момент, не заплатив за это ни копейки.

Отсутствие дополнительных вложений. Не потребуется демонтаж старого видеонаблюдения, если оно имеется. Специалисты просто его перекодируют.

Фиксированный тариф. Вы оплачиваете четкооговоренную договором сумму. Кроме того, оплата за обслуживание включается в единый платежный документ, что очень удобно.

Порядочность. Партнеры hikvision.ru в рамках закона и не угрожает абонентам, которые решили отказаться от услуг компании.

Возникли дополнительные вопросы? Узнать более подробную информацию об условиях доставки и обслуживании можно, заглянув на hikvision официальный сайт

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров