Появились подробности происшествия у цирка в Кирове. В понедельник, 15 июня, около 14:30 на пешеходном переходе через Октябрьский проспект столпились люди, а также прибыла реанимация. Причиной переполоха стал лежащий прямо на проезжей части молодой человек. Кто-то из очевидцев отмечал, что его сбила машина, а кто-то - что он просто упал, и никакой аварии там якобы не было.
Как сообщают в группе "Место происшествия", когда медики осматривали мужчину, он был в сознании. А после его было решено забрать в больницу. Причину падения кировчанина сейчас устанавливают.
Ранее мы писали, что в городе Кирове водитель троллейбуса насмерть переехала пожилую женщину в День России. А в Кирово-Чепецком районе водитель легковушки сбил трехлетнюю девочку. Что стало с ребенком, вы можете узнать в нашем материале.