Новостной портал "Город Киров"
25 февраля, Киров -8,8°
Курс ЦБ 88,21 92,52
Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Общество 0+

На Киров снова обрушатся снегопады: синоптики назвали снежные дни до конца зимы

После морозного циклона, который снова начал господствовать в Кирове, ожидается оттепель с сильными снегопадами. Как сообщают синоптики gismeteo.ru, мощные осадки придут в город уже на грядущих выходных. 

Главная картинка новости: На Киров снова обрушатся снегопады: синоптики назвали снежные дни до конца зимы

Небольшой снег обещают кировчанам в пятницу, 16 февраля, хотя столбик термометра в этот день должен опуститься до минус 28 градусов. А с воскресенья региональный центр может завалить, что неудивительно, так как столбик термометра поднимется до минус 7 градусов днем и до минус 12 градусов ночью. 

Продолжится непогода и в понедельник, 19 февраля, но быстро сойдет на нет, уступив место небольшим осадкам, которые продлятся целую неделю и завершатся мощным снегопадом 26 февраля. Вот когда кировчанам придется браться за лопаты.

Ранее мы писали, что в Кирове может подморозить до минус 33 градусов

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Новости партнеров