Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На передаче "Жди меня" девушка разыскала свою сестру из Кировской области

На передачу "Жди меня" пришла девушка, которая разыскивала свою сестру из Кировской области. Выпуск вышел 26 ноября 2021 года.

Сестры - от одного отца, но от разных матерей. Дочь и сын от второго брака знали, что у них есть еще сестра, которая живет в Даровском районе нашего региона. Они знали только имя и дату рождения сестры. Однако им не удалось найти ее через соцсети или знакомых. Тогда младшая сестра решила обратиться на телевидение.

Кировчанке было около 8 месяцев, когда отец ушел из семьи. Разница в возрасте между сестрами - 6 лет. 

- От нас с братом никогда не скрывали, что у нас есть сестра. Мне всегда хотелось найти ее. Мне хочется, чтобы мы общались, - рассказала девушка из Красногорска.

Девушка принесла с собой подарок для сестры - кулон в виде сердца, разделенного на три части. Каждая часть предполагается одному из родственников - старшей сестре, среднему брату и младшей сестре.

В видеосюжете кировчанка рассказала историю знакомства своих родителей и причину развода. Она поделилась, что часто представляла знакомство с отцом. Девушка даже пыталась найти отца через социальные сети, чтобы пригласить его на свою свадьбу, но попытки не увенчались успехом.

В конце передачи кировчанка вышла в студию, сестры обнялись и расплакались. У сестер даже одинаковое образование - педагогическое.

Полный выпуск можно посмотреть здесь с 33-й минуты:

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров